26 красавiка 2024, Пятніца, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+59 +
Насмешка, 13:27, 18.10

Это очень хороший продукт. Чеснок должен быть в крови постоянно, чтобы кровпийцы обходили вас стороной!

Адказаць
+49 +
Poison , 13:29, 18.10

Скушал с утра пару зубчиков, и - в общественный транспорт на работу)))

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 13:32, 18.10

Лучше на переговоры с клиентами :)

Адказаць
+58 +
шопен, 13:32, 18.10

Ну и что??? Потных и немытых с перегаром терпишь? А тут-то два зубчика чеснока...

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 13:54, 18.10

Так можно совмещать :)

Адказаць
+12 +
Biathlete , 14:19, 18.10

Всё правильно в этой статье. Только чеснок надо запивать не тёплой водой, охлажденной празрыстай. И не забыть потом почистить зубы.

Адказаць
+32 +
Беларус, 14:40, 18.10

Представьте себе,я лучше буду в транспорте стоять рядом с человеком,съевшим головку чеснока,чем с выжравшим накануне бутылку водки или две чернила,да еще добавившим наверх пачку дерьма под названием сигареты!!!

Адказаць
+18 +
Vile, 15:27, 18.10

Не жуйте его, а порежьте на маленькие кусочки и глотайте их, запивая водной, тогда не будет такого яркого запаха изо рта ;)

Адказаць
+5 +
Анатолий, 13:57, 18.10

Как рекомендуют ученые, чеснок полезно кушать перед свиданием с девушкой.

Адказаць
+29 +
Biathlete , 14:21, 18.10

Можно и перед свиданием чеснок кушать. Он же всякую нечисть отгоняет.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 16:24, 18.10

Для пущего эффекта с вечера залить чернила, утром позавтракать сыром с плесенью (типа бри или дор-блю), потом зашлифовать чесночком - и можно на свидание. Если пройдёт удачно, можно прямо оттуда идти в загс :)

Адказаць
+41 +
Елена Дунай, 14:12, 18.10

Хороший анекдот прочитала: Съел с утра головку чеснока... Я и не думал, что столько нечисти вокруг меня. Все так и шарахаются...

Адказаць
+1 +
Юрий, 14:37, 18.10

Ага, ага...и в итоге сжечь желудок!

Адказаць
-6 +
Чел, 16:16, 18.10

То что здоровье сразу улучшится это еще неизвестно, а вот то что число друзей уменьшится, это известно точно.

Адказаць
+13 +
Беларус, 17:25, 18.10

Если из за такой мелочи уменьшится количество друзей,значит друзьями они ниразу не были!!!Странно,что качество друзей определяется тем,что ты ешь!!!

Адказаць
+1 +
Ej, 19:25, 18.10

Немного преувеличу, но, например, Ганннибал Лектор был канибалом; зная это, вы, продолжали бы с ним дружить?)

Адказаць
+4 +
Ej, 17:38, 18.10

Чтобы не было запаха после чеснока, лука и тп, выпейте стакан тёплого молока.

Адказаць
+8 +
злы, 19:11, 18.10

"Чеснок - это маленькое испытание для большой любви"(с) А.Покровский

Адказаць
+4 +
Интычмент, 21:09, 18.10

Как-то пошел к чинушам оформить документ, от души наелся чеснока. Оформили быстро, лишних вопросов никаких. Правда со словами "Что-то жарко в кабинете" открыли окно. :)

Адказаць
+1 +
100, 0:26, 19.10

По последним исследованиям учёных активное поедание чеснока приведёт со временем к слабоумию. Причина в том же веществе, которое нас оздоравливает. Уничтожая много чего вредного, чеснок одновременно с этим убивает наш мозг.
С тем же, что он очищает сосуды от склероза, согласен. Начав употребляя регулярно чеснок, заметил у себя улучшение памяти и не только это. Узнав о вреде чеснока, есть его перестал. Через несколько месяцев заметил возвращение рассеянности.

Адказаць
+2 +
Ej, 10:42, 19.10

А, если его тогда принимать как лекарство : курсами - поел месяц, например, перерыв... и тд?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны