Леанід Заіка: План ліквідацыі беднасці трэба аддаць на публічнае спаленне
9- 15.10.2019, 21:12
- 17,598
На думку эканаміста, гэта павінен зрабіць «наш любімы паэт Гуцарыеў».
На думку эканаміста, гэта павінен зрабіць «наш любімы паэт Гуцарыеў».
Публичному сожжению надо подвергнуть всех престарелых памперсников, окружающих главного из них. В том числе и этого дедулю Анфимова. Если бы они ездили в общественном транспорте, люди в лютый мороз открывали бы форточки! Смердит!!!!!
Адказацьиспользование техники в древнем риме началось только после отмены рабского труда.
Адказацьпока в рб людям платят как рабам , то о прогрессе можно забыть .
дешевая раб сила дешевле высоких технологий !
Проезжал от дроздов 20км. Запах как у крематория... Дохнуць крысы????? Смурод !!!!
Адказаць20 км от Дроздов? - Шабаны, Курасовщина, Малиновка, Кунцевщина, Каменная Горка, Ждановичи, Зелёный Луг, Уручье, Автозавод...
АдказацьЖора, вы проезжали там, где ЛЮДИ живут. Дохлый смурод - точно не от них.
Не правительственных кабинетах Гуцериев чай пьет.
АдказацьБедность как и разруха в головах, а не в сортирах и кошельках. Надо лупить себя по башке и менять всю систему, которая только и держится на бедности и страхе.
АдказацьВсе эти "планы по ликвидации бедности" уловки для дураков. Так "бороться" можно до бесконечности, предлагая дуракам "попяцот" десятилетиями.
Все, как один, на борьбу с бедностью!
АдказацьПрям, с завтрашнего дня. Запись добровольцев будет производиться в Дроздах.
всех бедных - в тюрьму!
АдказацьЯ много раз слышал про разные планы ликвидации бедности, не только об этом. И всегда в таких случаях вспоминал замечательный х/ф "Тот самый Мюнхгаузен". Помните - как барон зачитывал план действий на день - "Пункт первый - разгон облаков, установление хорошей погоды".
Адказаць