Проблемы в экономике и социальный кризис сегодняшней Беларуси намного тяжелее, чем 35 лет назад в Восточной части Германии - совок настолько дремучий, что исправить его не удастстся долгие десятилетия.
Это не арендное жильё, а безумная идея диктатора, не принесшая плода - агрогородки.
Пакистанцы, узбеки, непальцы. Не заселили пустующее. Кто дальше? Пингвины?
Может, расплодившиеся, обезлесившиеся, медведи заселят?
За скромную арендную плату. Чисто символически. Лицензию на отстрел.
Уже сотни раз за 30 лет шкловский идиот убеждался, что впустую потратил миллиарды народных денег, но ума в его пустую и больную голову это не прибавило. Радуются только прикорытные колхозаны-манагеры, которые отщипывают себе от этих денег понемногу. Посмотрите на избушки, которые они продают каждый год в Дроздах, Веснинке и т.д.
Как обычно, сделали для того, чтобы отчитаться наверх. А принесёт это эффект или нет - никто не позаботился выяснить: ведь это же «гениальная» идея солнцеликого.
Если и строить арендное, то только в столице, куда стекаются потоки со всех обнищавших регионов. Чтоб снизить безумные цены на съёмные квартиры и остудить забравшихся частных арендодателей. Но он же не об этом, а опять о строительстве в регионах, где достойной работы нет и не будет, а значит, деньги будут закопаны в землю опять!
пузатый жырный лукадрыщ все делает во вред народцу
ОтветитьПроблемы в экономике и социальный кризис сегодняшней Беларуси намного тяжелее, чем 35 лет назад в Восточной части Германии - совок настолько дремучий, что исправить его не удастстся долгие десятилетия.
ОтветитьЛукашенко тоже не нужен.
ОтветитьЭтот ... до сих пор не понял, что идея изначально провальная...
ОтветитьЭто не арендное жильё, а безумная идея диктатора, не принесшая плода - агрогородки.
ОтветитьПакистанцы, узбеки, непальцы. Не заселили пустующее. Кто дальше? Пингвины?
Может, расплодившиеся, обезлесившиеся, медведи заселят?
За скромную арендную плату. Чисто символически. Лицензию на отстрел.
Уже сотни раз за 30 лет шкловский идиот убеждался, что впустую потратил миллиарды народных денег, но ума в его пустую и больную голову это не прибавило. Радуются только прикорытные колхозаны-манагеры, которые отщипывают себе от этих денег понемногу. Посмотрите на избушки, которые они продают каждый год в Дроздах, Веснинке и т.д.
ОтветитьКак обычно, сделали для того, чтобы отчитаться наверх. А принесёт это эффект или нет - никто не позаботился выяснить: ведь это же «гениальная» идея солнцеликого.
ОтветитьЕсли и строить арендное, то только в столице, куда стекаются потоки со всех обнищавших регионов. Чтоб снизить безумные цены на съёмные квартиры и остудить забравшихся частных арендодателей. Но он же не об этом, а опять о строительстве в регионах, где достойной работы нет и не будет, а значит, деньги будут закопаны в землю опять!
Ответить