Много исследований, что бы оправдать излишнюю тягу человека к еде. Проблема не в завтраке, не в обеде и не ужине, а в том, что у многих на психическом уровне высокая тяга к перееданию. И поедая завтра с утра, подумайте - может стоит в целом за сутки ограничить кол-во калорий, отказаться от ужина?
Но это врятли. Люди читают такие статьи именно так: "Хорошо, что я полноценно завтракаю с утра! Буду здоровее". В молодом возрасте многие так и переедают, до тех пор пока перенабитый жирами в край организм не даст сбой и вы резко не начнете толстеть.
Так, что для тех, кто завтракает и строго следит за кол-вом калорий - да, неплохо, но и не намного лучше чем например не завтракать.
А вот для тех, кто бесконтрольно ест по 10 раз в сутки начиная с самого утра, и не следит за калориями, надеясь на свой молодой возраст - у меня плохая новость. Возможно для вас отказаться от завтрака, а то и обеда - было бы не такой уж и плохой идее для здоровья и внешнего вида.
Много исследований, что бы оправдать излишнюю тягу человека к еде. Проблема не в завтраке, не в обеде и не ужине, а в том, что у многих на психическом уровне высокая тяга к перееданию. И поедая завтра с утра, подумайте - может стоит в целом за сутки ограничить кол-во калорий, отказаться от ужина?
ОтветитьНо это врятли. Люди читают такие статьи именно так: "Хорошо, что я полноценно завтракаю с утра! Буду здоровее". В молодом возрасте многие так и переедают, до тех пор пока перенабитый жирами в край организм не даст сбой и вы резко не начнете толстеть.
Так, что для тех, кто завтракает и строго следит за кол-вом калорий - да, неплохо, но и не намного лучше чем например не завтракать.
А вот для тех, кто бесконтрольно ест по 10 раз в сутки начиная с самого утра, и не следит за калориями, надеясь на свой молодой возраст - у меня плохая новость. Возможно для вас отказаться от завтрака, а то и обеда - было бы не такой уж и плохой идее для здоровья и внешнего вида.
Я бы подарил ей цветочек...
ОтветитьСудя по ее габаритам помогает не очень.
ОтветитьCильная женщина - это модно!
ОтветитьОбед видимо тоже надо пропускать :-)
Ответить