22 сентября 2026, вторник, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+47 +
Ой, 18:57, 22.09

Брэхло.
Оно ничего для этого не делает , а лишь трампит без устанку.

Ответить
+26 +
Плешфюрер, 19:30, 22.09

Он хочет на воинских успехах Украины проехать через выборы и импичмент, выдавая успехи ВСУ за своё личное чуткое руководство, помощь и участие!
Сам при этом целиком и полностью, уже открыто противодействовал Украине и пособничал Пуйлу! Он крайне нагл и бессовестен и очень даже заслуживает позорного импичмента , а не трибуны им же проклинаемой ООН!

Ответить
+11 +
край, 19:54, 22.09

Трепло!!!

Ответить
0 +
так, 20:47, 22.09

Если бы ты не мешал, то война законч
лась бы в начале 2026 года.

Ответить
+36 +
Cerber, 18:59, 22.09

Что, 24 отведённые под это дело часа уже истекли?

Ответить
+27 +
W, 19:00, 22.09

За сутки мы уже слышали от этого болтуна.

Ответить
+7 +
Тут, 20:13, 22.09

Символично, что пуйла в ООН нет, из бункеров геостратех не вылазит, загадил от страха все чемоданы. По той же причине Трамп в Украину не едет, бахвалится на трибуне о конце войны, а помощь Украине тормозит. Прожектёрству и пустозвонству Трампа мало кто верит, в ракеты и дроны ВСУ для конца войны верит большинство в мире !

Ответить
+28 +
Атро, 19:02, 22.09

"Война в Украине закончится быстрее, чем люди себе представляют"
- Да, за 24 часа после того как Трамп станет президентом.

Ответить
+17 +
Елена , 19:02, 22.09

За 24 часа? Томагавками кремль закидает или чисто лишь бы что-нибудь языком ляпнуть?

Ответить
+9 +
Ggg, 19:40, 22.09

Так он не сказал, что хочет победы Украины. Он лишь хочет войну закончить.

Ответить
+8 +
пропагандон, 19:06, 22.09

за 3 дня?Мы это уже представляли. За 2? Этого ещё и нет...

Ответить
+14 +
Magaдед, 19:08, 22.09

Через пару недель!
Гадом буду! Мамой клянусь!

Ответить
+22 +
go home, 19:08, 22.09

Если бы не этот дряхлый старик, то Украина уже давно победила.

Ответить
+17 +
Алекс, 19:11, 22.09

К сожалению, ты лох печальный, трамп. Тебя, и убивать не надо, как Кеннеди, ты ничего не сделал для Америки .Так, бывший бизнесмен. Но, старый! Жаль, что тебя, за твои деньги американцы выбрали . Жаль!

Ответить
+14 +
Альфред , 19:11, 22.09

Хло ты заморское, мы ждали, конца войны в январе 25

Ответить
+6 +
лол, 19:28, 22.09

ждать нужно победу а не фальшивый рыжий "мирок" на пять минут да еще на условиях кацапа.

Ответить
-7 +
Инга, 19:42, 22.09

Надо не ждать и грозные писульки писать в интернете, а помогать своей родине победить на поле боя.

Ответить
+11 +
Лесник , 19:14, 22.09

Свежо предание, а верится с трудом.

Ответить
+26 +
Лысый враль, 19:16, 22.09

Если бы он закончил войну за 24часа, как предвыборно трепался, то он был бы президентом. А так он обычное трепло.

Ответить
+4 +
дауж, 19:29, 22.09

и не надейся, Нобелевскую премию не успеешь получить.

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 19:34, 22.09

Про Трампа говорят : "Мели Емеля - твоя неделя". Трамп это вообще - параллельная озвучка реальности. Аналог легендарного Гоблина. Каламбия Америкен и Партишен Республиканеш представляет!!! Стенд ап!

Ответить
+7 +
Очевидность, 19:56, 22.09

Если бы это чучело не начало войну в иране ,то нефть бы давно свалилась и война кончилась.

Ответить
0 +
ИИ, 20:44, 22.09

У Житомирі приліт по заводу Kromberg & Schubert: на місці сильна пожежа, — місцеві ЗМІ

Виробництво виготовляляє електричні кабельні системи для Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes-Benz та Porsche.

Каждый день по несколько заводов БЕЗОТВЕТНО!

Ответить