22 сентября 2026, вторник, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-2 +
Оршанский барбос, 11:55, 22.09

Надо жилье раздавать . Изначально арендное жилье это не жилье...

Ответить
+2 +
Ага, 12:32, 22.09

И еду тоже раздавать. Ну и,чтоб вообще было нормально путевки на море тоже было бы неплохо раздавать.

Ответить
0 +
ЦУК, 13:19, 22.09

А зачем тебе путевка? Приезжай и занимай любой дом - все же общее!
Но придется в этом доме сидеть не выходя и подперев двери - есть же и другие отдыхающие...

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 13:28, 22.09

Насмешил. Домов без хозяев станет много.

Ответить
0 +
ЦУК, 13:35, 22.09

Да, в заброшенных деревнях, где дорог нет, автолавка раз в месяц и мобильный не ловит. Шутили об отдыхе на море, если чо. Хотя да, причем здесь Беларусь...

Ответить
+11 +
Режим вор , 13:11, 22.09

Где наши выплаты с продажи торфа древесины гранита
Нефтепродуктов калия транзита
Как в ОАЭ Катар Бахрейн бруней Сауд Аравия Кувейт Аляска Норвегия?
Всё это украл у нас режим
режим вор бандит

Ответить
+30 +
Недоумение, 12:01, 22.09

Ну, на самом деле! АГЛ уже 30 лет помогают с жильем ... вообще ничего не платит. Возмутительно!

Ответить
+13 +
SA, 12:06, 22.09

жилье надо ПРОДАВАТЬ. всем на одинаковых условиях. никаких льгот. и арендная плата ну никак не меньше ставки по льготному кредиту.

Ответить
+7 +
Оршанский барбос, 12:38, 22.09

У нас насление сокращается, скоро будет вопрос, что делать с массой пустых квартир и домов.

Ответить
+26 +
Федя, 12:06, 22.09

Про какое "арендное" жилье несет это чучело????

Ответить
+2 +
This is a zoo, 13:12, 22.09

Есть такое. Поинтересуйтесь сколько квартир в вашем доме. В некоторых случаях будете удивлены и кто там живет и догадаетесь почему не платят.

Ответить
+5 +
Мартин , 12:14, 22.09

так есть которые в Минске десятилетиями не платят. Задолжность просто космическая и ничего живут.Отключено все и про таких должников знают во всех структурах и ..просто видимо за таких платят все остальные жильцы и поэтому численность таких должников будет только расти.Уже люди из подъезда когда узнают сумму задолжности ,а она больше 35 000 ,уже а зачем тогда и нам платить за коммуналку и прочие налоги.Одним можно ,а почему и другим нельзя. Не пробей талон в транспорте сразу штраф и если будешь сильно врозмущаться то и на сутки угодишь ,не заплати за интернет ,телевизор ..назавтра звонят и сразу все отключат ,а с неплательщиками по коммуналке пусть не платят..значит до этого времени это кому то было нужно.

Ответить
+19 +
Рассерженный беларус, 12:27, 22.09

Усатый лось как всегда о себе: 20 резиденций арендует у беларусов и ни за что не платит в бюджет.
Хорошо бы при его жизни выставить ему этот счет. Как положено, со штрафом, с пеней. Думаю, за 32 года халявы минимум миллиардов сорок вечно-зеленых набежит сумма.

Ответить
+12 +
Platon, 12:29, 22.09

Усё правільна Лука ,разбярыся са сваімі мянтамі ,чаму яны не плацяць

Ответить
+9 +
Нунк, 12:36, 22.09

В Беларуси минимальная ставка за двухэтажную квартиру 200 рублей!🔥
Что несёт это чучело???🔥

Ответить
+1 +
Ннннннн, 13:32, 22.09

Двухкомнатную!🔥

Ответить
+20 +
Я, 12:41, 22.09

Отжал у людей неприватизированные квартиры, на которые люди годами зарабатывали рабским трудом на гос предприятиях и решил, что это все его и нужно брать деньги. Арендодатель сраный!!!

Ответить
+11 +
All true , 12:43, 22.09

Может впору ему свои резиденции оплачивать самому, а не синими пальцами из бюджета платить?!

Ответить
+3 +
Спс, 12:58, 22.09

"Порой человек попал в беду, находится в тяжелом положении. Ему, может, и надо помочь"
.......................

Спасайтесь кто может, сейчас бояре "помогать" будут, а царь не приделах как всегда.

Ответить
+5 +
культиватор, 13:03, 22.09

Пюрешке это нужно знать,
Пусть помнит идиот:
Людей не нужно обижать,
Большой кусок ведь горло рвёт...

Ответить
+6 +
Гром, 13:08, 22.09

А чего он возмущается!? Это проблемы субъектов хоз.отношнний! А тайна в том, что все ЖЕСы и жилье из арендного фонда, в который, кстати они забрали и не приватизированное жилье, яваляется источником денежных доходов лукашистов довольно больших! Никто в стране не знает как формируется оплата ЖКХ! Но при этом всегда кричат, что оно почти бесплатно! Удобно, не правда ли???

Ответить
+6 +
ё, 13:09, 22.09

пусть лука оплатит все свои резиденции,охрану,личных водителей,обслуживающего персонала,а если взять всю семейку-так это бюджет страны будет

Ответить
+2 +
Виктор, 13:24, 22.09

У меня знакомая в Берлине платит какой-то небольшой процент от стоимости аренды. Часть возмещает (на наш лад) район, часть - город. Потому как зарабатывает мало!
Ну-ка, напомните, какой процент

Ответить