Зеленский ответил на вопрос, сядет ли за стол переговоров с Путиным
6- 21.09.2026, 21:37
- 3,376
Перспектива такой встречи не вызывает у президент Украины положительных эмоций.
Перспектива такой встречи не вызывает у президент Украины положительных эмоций.
Так примусив росію до миру, що сам готовий капітулювати. Наш потужний Лідор. Що ти можеш запропонувати *****,щоб його це задовільнило ? А хто ж буде організовувати дипломатію з української сторони Арахамія і Подоляк? Це ж буде «Стамбул 2.0».
ОтветитьСам иди и капитулюй.
ОтветитьЗеленский всегда говорил, что если надо, то будет хоть с дьяволом разговаривать для достижения цели, как бы его ни тошнило. И ЭТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ПРИНУЖДЕНИЯ россии К МИРУ.
Цель - иди внимательно перечитай текст статьи. ГАРАНТИРОВАННЫЙ МИР. ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЗДУМАЛИ. А не ту кашу с опилками, что ты себе напридумывал.
Понимаю Зеленского - сидеть за столом, а напротив *овно!
ОтветитьОни молча копят баллистику для зимы , а ты сколько баллистики накопил? Клован готов для капитуляции. Одна надежда на жадность и упёртость цапов.
Ответитьон молча копит дроны, заводам и аэропортам все равно от чего гореть, от балистики или дронов
ОтветитьЯ разумею Зяленскага ў яо дэлікатная сытуацыя, ён ня хоча Трампа абразіць бо Трамп яму патрэбгы.
ОтветитьА вось што Трамп часта казаў пра закнчэньне вайны — трэба пасадзіць Зяенскага і Пуціна за стол, хай дамаўляюцца і гата ўсё, каннец, неважна як «дамовяцца» і пад якім ціскам на Ўкраіну.
Цяпер Трамп больш маўчыць у гэтай справе бо неўдалося яму ціснуць на Ўкраіну, але пабачым, не думаю што Трамп шмат зьмяніўся.