На время выборов даже специально сделали зачем-то ограничение на отправку сообщений на эл. почту некоторых органов власти. Если попытаться отправить, то придёт сообщение, что не доставлено.
Росія збільшила закупівлі бензину в Білорусі у 23 рази через кризу після ударів по НПЗ Поставки дизельного пального зросли в 5,4 раза – до 570 тис. тонн.
заметьте атаку ,ну признайте же!
Ответитьтьфу показуха опять
Начали СВО, чтобы защитить русских - Убили сотни тысяч русских.
ОтветитьНачали СВО, чтобы защитить Донбасс - Донбасс стёрли с лица земли.
Начали СВО, чтобы остановить НАТО на восток. НАТО ещё больше расширилось.
Начали СВО, чтоб Украина не напала первой - в итоге, Украина долбит всё кругом.
Начали СВО, чтобы обезопасить Россию - Россия впервые в такой опасности со времён ВОВ.
Нацистов не взывали к разуму - их уничтожали.
ОтветитьЧто делать с русскими фашистами?
Рашистов уничтожать и принуждать к капитуляции.
Над красной площадью дложен быть белый флаг.
Слава ВСУ!!!
это дроны прилетели голосовать, бюллетени вкидывали
ОтветитьНадеюсь, что мир стал ближе. "Добро должно быть с кулаками."
Ответитьсие отреагирование нужно понимать как требование повторить .
Ответить«Вчера приснился сон прекрасный — Москва сгорела целиком»...
ОтветитьШнур о чем-то подозревал.
На время выборов даже специально сделали зачем-то ограничение на отправку сообщений на эл. почту некоторых органов власти. Если попытаться отправить, то придёт сообщение, что не доставлено.
ОтветитьА косатки голосовали? Явку обеспечивали? Или просто, словно чипсы, перекусывали белых медведей, игнорируя предписанный конституционный долг?
ОтветитьХорошо , но мала . Орки наверное еще не доконца поняли в какую халепу втянул их @пуйло . Слава Украине и союзникам .
ОтветитьМогилізованим московитам, сигнали оповіщення УЖЕ не треба, вони уже прутіним, вважаються здохлими!!
ОтветитьРосія збільшила закупівлі бензину в Білорусі у 23 рази через кризу після ударів по НПЗ Поставки дизельного пального зросли в 5,4 раза – до 570 тис. тонн.
Ответить