Я паважаю эканамістаў, але нельга пісаць пра Расею як бы пра нейкую нармальную краіну у якой Еўрапэйскія каштоўнасьці маюць нейкае значаньне.
Не не маюць. Кепская эканоміка заўсёды была ў Расеі, цяпер можа яшчэ горшая, але гэта ня зьменіць адносін дыктатара да сваіх нявольнікаў.
Нявольнікі будуць цярпець і маўчаць, назадаволенасьць народу падушаць.
Каб зьмяніць Расею трэба яе разьбіць як разьбілі Гітлера і вызваліць рэшту паневаленых народаў.
Чыстая тэарэтычная эканоміка да зла не адносіцца.
Все по плану! Доведение русской орды и ее крепостных кремлевских рабов и холопов до нищебродского состояния!
Без продовольствия и одежды долго оставшееся в живых после всеобщей мобилизации русское быдло стадо не протянет!
А дальше начнется самое интересное! Массовые беспорядки - разграбление магазинов, продуктовых баз и складов, вооруженные нападения на банки и на офисы - силовые структуры орды будут не в состоянии все это остановить!
Русские орки начнуть грабить квартиры и дома своих же орков!
Будут мародерствовать, убивать, стрелять, резать друг друга что мама не горюй! 😊
История показала, будущее всех империй - распад на отдельные суверенные страны. У российской "империи" будет тот же конец. Войны и захват чужих территорий не могут быть бесконечными.
Я паважаю эканамістаў, але нельга пісаць пра Расею як бы пра нейкую нармальную краіну у якой Еўрапэйскія каштоўнасьці маюць нейкае значаньне.
ОтветитьНе не маюць. Кепская эканоміка заўсёды была ў Расеі, цяпер можа яшчэ горшая, але гэта ня зьменіць адносін дыктатара да сваіх нявольнікаў.
ОтветитьБез продовольствия и одежды долго оставшееся в живых после всеобщей мобилизации русское быдло стадо не протянет!
Трамп заявив, що Дональд Трамп-молодший поверне гроші Умару Кремльову, який оплатив йому весілля
ОтветитьАле питання, яке виникло в Конгресі стосовно цієї ситуації, це всеодно ніяким чином не знімає.
Московия близится к краху постоянно , московский крах ускоряет Украина , ей нужно помогать больше.
ОтветитьИстория показала, будущее всех империй - распад на отдельные суверенные страны. У российской "империи" будет тот же конец. Войны и захват чужих территорий не могут быть бесконечными.
ОтветитьНе мешайте Путину осуществить наш план!
Ответить