11 сентября 2026, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
Скептик, 10:06, 11.09

Красвчег... ничо не скажешь. Но с заголовком статьи не соглашусь, я бьі написал по другрму, В 20 я вьіглядел хуже, чем в 42. Так будет более правильно. В 20 запустился... потом взялся за ум.

Ответить
+8 +
люблюСебя, 10:28, 11.09

Ответственности за семью ни какой!Брак -в наше время изжил своё существование,на примере сами знаете кого!За то честно-люблю себя и пошли все далеко!

Ответить
-1 +
Скептик, 10:54, 11.09

Не путайте жезл с пальцем. Любить себя и "на всех пофик" єто разньіе вещи. Любить себя - єто не бухать, не курить, заниматься спортом, не жрать всякую фигню, стараться не нервничать, позитивно смотреть на вещи. А гордость, наплевательство, тщеславие - єто совсем другое. Моя жена себя любит... меня любит... детей наших любит... за нами всеми ухаживает. Я тоже себя, жену и детей люблю... имею возможность не распьіляться между кухней-мойкой-стиркой и работой. С удовольствием иду на работу, спокойньій и уравновешеньій за 8 часов справляюсь с задачами и с удовольствием иду домой, зная что там все уже меня ждут. Ну и жена не смотрит на баланс в семейном бюджете, все что нужно, то покупает. Без фанатизма. Она не мешает мне работать, я не мешаю ей... Если мьі оба будем делать свою работу 8 часов в день добросовестно, то и результата нам хватит. Но если бьі я еще с утра знал, что после возвращения домой меня кроме ужина и обьятий ждет стирка-мойка... я бьі не смог работать оптимально...

Ответить
-1 +
Скептик, 10:59, 11.09

Моя жена понимает, что ее поддержка моих проессиональньіх амбиций важна для нас обоих. Что ее личное благополучие зависит от того, буду ли я успешен, а не от того, помою ли я посуду. Важно найти баланс. Когда-то мьі просто решили так делить обязанности. Один человек работает внутри семьи, другой вне семьи. При желании, моно поменяться. Но, если жена/муж хочет лежать, ничего не делать, а чтоб другой человек все делал, то так не сработает. Ровно как не сработает и то, когда обое будут ходить на работу и заниматься домашним хозяйством.

Ответить