В МИД РФ призвали россиян быть готовыми к затяжной войне с Украиной
7- 6.08.2026, 18:41
- 3,482
Посол по особым поручениям также заявил, что война будет «достаточно серьезной и тяжелой».
Посол по особым поручениям также заявил, что война будет «достаточно серьезной и тяжелой».
Да когда все поймут.
ОтветитьЧто только уничтожение всех военьіх паРашников на територии України сможет останивить войну.
.
А для етого надо ВЬІСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ.
.
надо уничтожать паРашников и недавать мм воевать а только отступать границам после разрада сссср
Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник в интервью ТАСС заявил, что России надо быть готовой к затяжным боевым действиям при взятии Киева за три дня.
ОтветитьА как же до ла манша за 3 дня маршем-броском?
ОтветитьМ-даа.. Весь прогрессивный развитый мир.. ну те кто может помочь.. толком не осознает всю реальность.. Они думают, что вся Украина это не слишком высокая цена за их спокойствие.. Типа, озверевшая фашиствующая страна успокоится сожрав соседку.. Как бы не так.. возможно лишь какое-то затишье пока эта сволочь опять не наберет сил.. при чем за западные же деньги, втюхивая им свои ресурсы. Я вижу эти их мысли живя здесь на Западе. Единственное, надеюсь что все таки хватит у большинства и силы и духа, чтобы помогать Украине разбить это недоразумение болотное, которое впрочем и само грохнется и распадется на мелкие куски-страны.. надо чуток подтолкнуть ее. Скорее бы ракеты появились.. и от помощи и свои.
Ответитьдо последнего роССиянина,так хочет он,ваш бох.
ОтветитьХотелки пуйка все старые, ни одной новой. Вывести войска из областей которые порашники даже не захватили? Эй дядя а с какого-либо перепугу я должна тебе отдать половину хаты? Мы так не договаривались. Наглости нет предела.
ОтветитьТам проблемы с головой...(Если она есть..)...
Ответить