4 августа 2026, вторник, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+89 +
Слава ЗСУ!, 15:09, 4.08

Выжигать напалмом кацапстан!

Ответить
+72 +
Бей фашистов, 15:43, 4.08

Цель Драпатого и Мадяра - разгром русского фашизма и освобождение Украины.
Оберегать жизни воинов ВСУ.

ВСУ перенесли войну на территорию России и уничтожают все, что поддерживает русскую военщину и ее финансы для ведения войны.

Ответить
+46 +
недрузья, 17:50, 4.08

Я удивляюсь, как "хорошим русским" хватает совести всерьёз возмущаться и обсуждать законность украинских ударов по стране-агрессору, которая уже 5 лет коврово разрушает Украину, убивает украинцев без разбора сотнями тысяч.
Меня убило, когда мои друзья, которые больше мне не друзья, после 4 лет нытья по поводу того - как вас жалко : сдавайтесь и уезжайте, просто перестали со мной общаться, когда Украина начала отвечать и бить по военным целям в свою защиту.

Ответить
+25 +
капитуляция орков, 18:37, 4.08

Ждите. На подходе украинская баллистика.
Россиия будет уничтожена.
Наступит !

Ответить
+15 +
бей первым, 19:12, 4.08

Судя по всему даже маскировка жовто-блакитная не спасла :))) Добра дали! Надо ещё добавить.

Ответить
+24 +
разгромить орков, 18:27, 4.08

Молимось 24/7
За каждого Воина-Титана!!!!!
За каждого защитника Украины!!!!!!
Украина будет освобождена от орков!!!!!!!!

Ответить
+19 +
капец россии, 18:54, 4.08

Кто всегда побеждает в войне?
Только тот, кто контролирует небо.

У Мадяра и Храпатого полный контроль неба!!!
Разгром русского фашизма впереди. Будет капец!

Ответить
+79 +
gorlum1966, 15:27, 4.08

Как оказалось-и в эту игру можно играть вдвоем...ватноголовые дебилы, скоро и энергетика подтянется...

Ответить
+39 +
Бегите от Московии, 17:52, 4.08

А зачем Бурятам земли Украины??????
А другим народам РФ?
Бегите от Московии и создавайте свои государства

Ответить
+29 +
Извилины, 18:47, 4.08

ватноголовые дебилы, скоро на вас полетит украинская баллистика.

Вы хотите Холодомор в Киеве - быстрее придёт Холодомор на Москву.

Даже не представляете, что будет с вами.
Это будут не атаки Наполеона - это будет мощь ВСУ.
Попытайтесь включить свои ничтожные извилины.

Ответить
+32 +
Хтось, 15:29, 4.08

Це уламки, це все уламки.

Ответить
+23 +
очередь, 17:57, 4.08

Из крупных складов еще не уничтожен под Тулой. Острегайтесь там работать, особенно по ночам. Его уничтожение на очереди.

Ответить
+72 +
Елена, 15:30, 4.08

Надо же, какой нежданчик прилетел. А нечего было бить по украинским лекарственным и продовольственным складам. Ну, Украина с голоду не умрёт, за ней стоит целая Европа, которая накормит, для неё это, как говорится, вопрос престижа. А оркостан кто накормит - Китай с бесчисленным населением, которого гораздо больше, чем говорит официальная перепись? Или полуголодная Сев.Корея? А может Иран? Ха-ха.
Оркостан должен быть разрушен. Чтоб только дикие звери там бродили, такой себе гигантский заповедник.

Ответить
+25 +
антон, 15:37, 4.08

Встретил наших соотечественников, работали в Питере, многие вернулись, работа "кончилась"... В Мозыре куча машин 550 и 198 регионов рашки.

Ответить
+29 +
Бела... ., 16:41, 4.08

Хоро но маловато , потому што до оркав еще не дошло , кто во всем виноват . И для многих маскавитау по прежнему @путьер это гений и их рулевой .птн пнх .

Ответить
+26 +
Юзик, 17:28, 4.08

Многие вернулись в Мозырь , работа кончилась . Главное чтоб вместе с авто эти гастрбайтэры првычки руснявокац*пские с собой непривезли . Поверте Антон , знаю о чем говорю .

Ответить
+3 +
Евген, 15:56, 4.08

а что по озону уже били, откуда такая информация?

Ответить
+23 +
Алекс, 16:42, 4.08

Ще не били.
Це просто передбачення.

Ответить
+26 +
недуг, 18:03, 4.08

Пошли, Господи, такой недуг Соловьёву, чтобы он умолял о смерти для себя. Ползал, стонал, корёжился от боли и слёзно умолял.... Как небеса терпят его злобные высказывания? Комов, сгусток негатива. Отвратный тип.

Ответить
+17 +
Алекс, 19:02, 4.08

Бог не пошлет. Нужно поддерживать ВСУ, ГУР и СБУ. Они вершат справедливость.

Ответить
+21 +
f, 18:19, 4.08

Если планомерно разрушать инфраструктуру Москвы, то Кремлю некуда будет деваться и пойдет на уступки

Если миллионы москвичей останутся без тепла, электроэнергии, продуктов питания и необходимых товаров, остановится транспорт, то Кремлю будет сложно поддерживать порядок

Продукты для миллионов москвичей не навозишься с колес из других регионов - будут перебои с обеспечением

Ответить
+12 +
лол, 18:21, 4.08

по спиртзаводам , быстрее протрезвеют

Ответить
+29 +
Київ, 18:25, 4.08

м*скалі з перших днів знищують наші продуктові та медичні склади, а ми лише зараз оотрирмали можливість до них дотягнутися і зразу воплі на весь світ - тярярізьм!!!! ..... але це лише пристрілка.

Ответить
+7 +
xxx, 21:07, 4.08

Исходя из верности жанру можно ожидать что любой крупный бизнес на рашке участвует в войне. Крупные компании со своей логистикой и складами обязательно хранят и перевозят военные товары.

Ответить
+5 +
Лучшее попадание , 21:30, 4.08

это по пляжу рядом с Геленджиком. Но почему ни разу по крымским пляжам не стреляли?! Всего один обстрел пляжа на ЮБК быстрее отвадит кацапов от Крыма, чем все предыдущие попадания по электрическим подстанциям!

Ответить
0 +
Anatoley, 21:31, 4.08

"...У... Храпатого ..."
Коли ви вже зрештою будете правильно писати прізвище нашого головкома ?

Ответить