После роликов с отрезанием головы пленному эти упыри в моих глазах давно сравнялись с ИГИЛ. Конченные террористы.
Да, и там тоже был не пыня, а одни из его многочисленных шестерок.
Да неужели? Наконец-то обратили внимание на дроновые сафари в Херсоне! А ничо,что это продолжается уже минимум 3 года и это видео,лишь один из сотен эпизодов? А уничтожение людей в застенках во время оккупации? Там ,на самом деле,не одна Буча. А гибель сотен ,а может и тысяч людей во время уничтожения дамбы Каховской ГЭС? Никакого Красного креста,никакого ООН -ничего, трупы людей ещё полгода плавали в низовьях Днепра. Но мир "розовых пони" ничего об этом не должен знать,а то это будет мешать защищать кошечек и собачек от глобального потепления и "сохранять путлеру лицо".
и это же не пыня управляет дроном.
Ответитьа те добрые русские о которых так много рассказывают в Европе.
После роликов с отрезанием головы пленному эти упыри в моих глазах давно сравнялись с ИГИЛ. Конченные террористы.
ОтветитьДа, и там тоже был не пыня, а одни из его многочисленных шестерок.
После увиденного не дрогнет рука, чтобы не взять путинского утырка в плен.
ОтветитьЦе чистої води геноцид
ОтветитьМужики должны быть на фронте, а не торговать огурцами, или скакать на русских дискотеках в Лондоне.
ОтветитьЦе мразь трэба знайсці і растварыць яя на малекулы .
Ответитьэто нарушение прав человека
ОтветитьДа неужели? Наконец-то обратили внимание на дроновые сафари в Херсоне! А ничо,что это продолжается уже минимум 3 года и это видео,лишь один из сотен эпизодов? А уничтожение людей в застенках во время оккупации? Там ,на самом деле,не одна Буча. А гибель сотен ,а может и тысяч людей во время уничтожения дамбы Каховской ГЭС? Никакого Красного креста,никакого ООН -ничего, трупы людей ещё полгода плавали в низовьях Днепра. Но мир "розовых пони" ничего об этом не должен знать,а то это будет мешать защищать кошечек и собачек от глобального потепления и "сохранять путлеру лицо".
Ответить