Уезжал грузовым поездом, тянул все подряд, дружбаны из старого состава СБУ помогали с отьездом. Как только уехал, сразу же обьявился в розыске. Старая заезженная схема по всему миру. Кто-то на восток, кто-то на запад.
Роман Сергеевич имеет не одно, а сразу пять высших образований ...
Ну, Янукович вообще указал в своей президентской анкете уникальную учёную степень - проФФеСор. Тем самым посрамив профессоров всего мира, которые до этого не знали, как пишется их звание. Так что эти хлопцы, выходцы из "Партии регионов" - учёная элита. Но только почему-то оказались востребованы лишь в интеллектуальных помойках Лукашенко и в Рашке.
Сразу видно опытного управленца-оптимизатора! Тут таллант нужОн! Или полное отсутствие стыда и воспитания. Украл и сразу отмыл через фонд за мир и дружбу между ворами!
Позорище !!!
ОтветитьУезжал грузовым поездом, тянул все подряд, дружбаны из старого состава СБУ помогали с отьездом. Как только уехал, сразу же обьявился в розыске. Старая заезженная схема по всему миру. Кто-то на восток, кто-то на запад.
ОтветитьПоходу скоро найдется очередная девушка, которая прикрепит к днищу его автомобиля взрывное устройство.
ОтветитьРоман Сергеевич имеет не одно, а сразу пять высших образований ...
ОтветитьНу, Янукович вообще указал в своей президентской анкете уникальную учёную степень - проФФеСор. Тем самым посрамив профессоров всего мира, которые до этого не знали, как пишется их звание. Так что эти хлопцы, выходцы из "Партии регионов" - учёная элита. Но только почему-то оказались востребованы лишь в интеллектуальных помойках Лукашенко и в Рашке.
Сразу видно опытного управленца-оптимизатора! Тут таллант нужОн! Или полное отсутствие стыда и воспитания. Украл и сразу отмыл через фонд за мир и дружбу между ворами!
ОтветитьКупить 5 дипломов в Украине это не значит 5 образований
Ответить