21 сентября 2026, понедельник, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+96 +
DRON-DON-DON, 18:47, 27.08

Шеф! Усе прапала! Гипс снимают! Клиента увозят! Што будзем рабиць? 🤣

Ответить
+47 +
Каб самалёт разбіўся, 21:50, 27.08

Каб самалёт разбіўся!

Ответить
+98 +
Шщ9, 18:51, 27.08

Пипец, какой важный шкловский гусь, не наговорить я никак, не налетаеться. Смысл от его встреч и полётов какой??? По телефону можно позвонить, да и недавно ж вилелись, не наговорилились??? Просто ноль.

Ответить
+19 +
Моня, 22:17, 27.08

А жирный зад вставить рузкую скрепу? Уже привычно

Ответить
+81 +
мимокрокодил, 19:01, 27.08

Пусть там и сидит гнида чклопская. Разлетался тут, ишь ты, только воздух портит почём зря.

Ответить
+59 +
123, 19:05, 27.08

Поехал отговаривать пуйла от провокации, но если там останется, значит будут нападать ядеркой на Украину, потому как их сразу после этого будут ликвидировать, а здесь он не проживет и пару часов.

Ответить
+45 +
123, 19:21, 27.08

странно сначала глава цру в москву теперь этот. вове сказали даже и не дергаться в сторону Балтики так он теперь сиплого подбивает? добрым словом и новичком?..

Ответить
0 +
😀, 8:19, 28.08

Слушай дальше говорящие головы...
Это самая слабая версия горегоавноналитеков...

Ответить
+34 +
Эканамiст, 19:45, 27.08

Называюць вось такiя не запрапанаваныя паездкi
пэпээравмi/ппр/,больш нiчога карыснагаа для эканомiкi краiны тут няма.Дыктатары збянтэжаныя падзеямi сваёй дурноты i для самауспакаення вырашалi паглядзець адзiн аднаму у рыла.

Ответить
+48 +
Коряга, 19:59, 27.08

Вова, а шо там ЦРУ сказало ? Нам капец, да ? Или только тебе, мой любимый крысёныш ? Я ж без тебя не проживу и пяци минутачак !

Ответить
+35 +
Обещал жениться, 20:01, 27.08

Зачастили на свиданки ...
Это уже как-то неприлично выглядит.

Ответить
+33 +
+, 20:02, 27.08

Смотрящий за территорией полетел за инструкциями.

Ответить
+9 +
Gb, 22:46, 27.08

Путин пришлет другого смотрящего.

Ответить
+40 +
А. И., 20:23, 27.08

Командир расчёта пво мог бы стать героем Беларуси.

Ответить
0 +
дзед мароз, 7:47, 28.08

Пусть бы он собой защитил один склад валдбериса.

Ответить
+25 +
СЬЦЯПАН, 20:24, 27.08

Зноў у Расею да Пуціна, часта ён там бывае.
Выглядае што перад іхнім канцом тыя два былыя саветчыкі цешаць адзін другога.
Ох як яны хацелі б аднавіць СССР, але ня могуць.
Іншая рэч, што Лукашэнку амаль няма куды езьдзіць апрача ў Расею і падобнае.
У свабодных краінах, ён непажаданы чалавек.

Ответить
+29 +
cush, 20:45, 27.08

Соскучился по любимому, аж свербит

Ответить
-21 +
Минчанин , 22:39, 27.08

Так съезди к любимому раз соскучился и у теб свербит

Ответить
+41 +
зиг, 20:58, 27.08

это ж какая гнида, набрался наглости и поздравил украину с днём независимости, а говорил же сука киев за три дня, это надо уметь так переобуваться, сучара.

Ответить
+27 +
лукашенко-гауляйтер , 21:15, 27.08

Кремлевского гауляйтера лукашенко начальство вызвало на ковер. Дадут новые инструкции по развалу Беларуси.

Ответить
+8 +
Рыгор, 21:44, 27.08

Путин вызвал на ковёр сначала начальника ЦРУ. Теперь Лукашенко. Интересно кто следующий

Ответить
+19 +
bosed, 21:55, 27.08

Чмо совхозное, хоть бы тебя задушило разгерметизацией, или чтобы Лай Палычское
типа "ПВО" перепутало с дроном животворящим :D

Ответить
+33 +
Xxxx, 21:57, 27.08

Я ўжо збіўся з ліку, які ён раз да гаспадара паляцеў? Лётае ў арду як у краму.
А калі б мы жылі ў нармальнай краіне,дзе працуюць законы і абіраюцца ўсе выканаўчыя органы праз галасаванне,то можна было б спытаць: Саша за які кошт ты лётаеш? Адкуль бабкі? За які кошт куплялі самалёты твае: B 737-800, B 767, яшчэ парачка бізнесджэтаў якія ў эміратах стаялі? Што, Ту-154 не падыходзіў? Цесна было ў ім? І гэта толькі самалёты,не кажучы пра рэзідэнцыі і ўсё астатняе. Вось,што бывае калі народ хоча цуда,моцнага гаспадара і не хоча ўдзельнічаць у палітычным жыцці краіны. Але я спадзяюся,што рана ці позна Лукашэнка і тыя людзі якія вакол яго стварылі і падтрымліваюць гэту сістэму панясуць пакаранне. Кожны за свае садзеяныя учынкі.

Ответить
+13 +
Оdin. , 23:30, 27.08

Гауляйтер Лука полетел за новыми инструкциями.

Ответить
0 +
И заодно, 9:15, 28.08

попытаться влезть в батискаф Путина

Ответить
+21 +
шос, 23:56, 27.08

Одна заправка самолета для перевозки 200 килограммовой туши узурпатора обходится народу в 100 000$.

Ответить
+2 +
xxx, 8:39, 28.08

А как же "Александрысня собирает подсвинков"?

Ответить
0 +
:), 9:06, 28.08

Жаль, что не навсегда улетел.

Ответить