Писали же ,РФ платит за войну , Украине поднять расценки ,теперь за голову депутата и чиновника одна цена ,за голову пу.... О дают откат ,гарантированно !!!!!!!
Очень жаль, что концерт отменили. Это, именно тот псевдо музыкальный понос который должны слушать путлеровцы, вперемешку с высказываниями луки и петросяна...
Жаль что отменили. Наиболее вероятна причина - старик кабаев испугался конкурента в молодежной среде - Канье яркий, что б он там не вытворял! А вову пу банально могли б и освистать на стадионе (толпой не боязно). Или сработали иные фсб-предохранители. Этот шансонорепер 😉 мог и качнуть рашу/кремлевцев своим путин - зиг хайль! или миру - мир! Второе еще более опасно для московской хунты. Новой подобной возможности/события жду-с...
Мизигулина против зигующего веста
ОтветитьПисали же ,РФ платит за войну , Украине поднять расценки ,теперь за голову депутата и чиновника одна цена ,за голову пу.... О дают откат ,гарантированно !!!!!!!
ОтветитьОчень жаль, что концерт отменили. Это, именно тот псевдо музыкальный понос который должны слушать путлеровцы, вперемешку с высказываниями луки и петросяна...
ОтветитьЖаль что отменили. Наиболее вероятна причина - старик кабаев испугался конкурента в молодежной среде - Канье яркий, что б он там не вытворял! А вову пу банально могли б и освистать на стадионе (толпой не боязно). Или сработали иные фсб-предохранители. Этот шансонорепер 😉 мог и качнуть рашу/кремлевцев своим путин - зиг хайль! или миру - мир! Второе еще более опасно для московской хунты. Новой подобной возможности/события жду-с...
Ответить