всё ли у бабёнок так как надо, озабоченные. Мужиков не смотрят. Бабы ещё нарожают. Я блин пришёл в 83 после афгана, так мне в магазине бухло не продавали, покажи паспорт. Как служить так годен, как пить курить, так это мы ещё проверим.
в лукарасии лукасрани всё захватили вооруженным способом. никакое государство сейчас на территории Беларуси не действует. концлагерь под контролем ОПГ, которая вся должна уйти на долгие сроки в тюрьмы за вооруженный захват власти.
А ручки-то чешутся, издать указ о принудительном осеменении.
А то чёт белорусов из своей страны разогнали по всему миру, а узбеки с пакистанцами носом крутят.
Приходится размножать тех, кто есть.
Никогда лукашенки не делали ничего хорошего для людей.
И тут есть какой-то подвох.
Или трубы девкам перевяжут, или болезнью наградят, чтобы очистить Беларусь от беларусов и завести в страну росиянцев.
Да, чёт на ферме поголовье быстро сокращается, тёлки не хотят рожать, надо пересчитать способных к воспроизводству и как-то простимулировать размножение:)
всё ли у бабёнок так как надо, озабоченные. Мужиков не смотрят. Бабы ещё нарожают. Я блин пришёл в 83 после афгана, так мне в магазине бухло не продавали, покажи паспорт. Как служить так годен, как пить курить, так это мы ещё проверим.
Ответитьпроверить - всё ли на месте и так как надо.
ОтветитьВ Беларуси жэншчына принадлежит государству...
Ответитьв лукарасии лукасрани всё захватили вооруженным способом. никакое государство сейчас на территории Беларуси не действует. концлагерь под контролем ОПГ, которая вся должна уйти на долгие сроки в тюрьмы за вооруженный захват власти.
Ответитьа нас то что, смотреть и трогать не будут, любоваться нашими прелестями, это как то есть всё для молодух а нас уже списали?
ОтветитьА ручки-то чешутся, издать указ о принудительном осеменении.
ОтветитьА то чёт белорусов из своей страны разогнали по всему миру, а узбеки с пакистанцами носом крутят.
Приходится размножать тех, кто есть.
А декрет в страховой стаж вернуть слабо!?
ОтветитьЧто мелочиться пусть бы сразу оплодотворяли как коров, а будут отказываться в колхоз на отработку или в армию комаров кормить!
ОтветитьЧто, ябатьки?
ОтветитьНет приплоду?
Телята дохнут 30 лет, с чего бы народу процветать? Подходы те же.
ОтветитьНикогда лукашенки не делали ничего хорошего для людей.
ОтветитьИ тут есть какой-то подвох.
Или трубы девкам перевяжут, или болезнью наградят, чтобы очистить Беларусь от беларусов и завести в страну росиянцев.
Да, чёт на ферме поголовье быстро сокращается, тёлки не хотят рожать, надо пересчитать способных к воспроизводству и как-то простимулировать размножение:)
ОтветитьА что помешает при обследовании изымать часть яйцеклеток?
Ответить