Дело идёт к тому, что и Озон и Вилдбер прекратят своё существование. Тысячи селлеров уже разорились. Полтора года работал водителем в Вилдбере на фуре в парном экипаже. Гоняли на экспресс доставке от Бреста до Владика. Платили хорошо, даже больше чем в Европе. Но 20 часов движения ежесуточно (кроме пауз на выходные). Спали (если это можно назвать сном) на ходу по очереди. И все ночи в движении, так как дороги свободные, а в приоритете скорость доставки. Месяц, а то и два с хлопцем в одной будке-кабине....Ад.....но деньги... слабость человеческая)))
Мед! Мед по всему телу! Вкусность, сладость и приятность!
ОтветитьЖечь русскую фашистскую нечисть!
Слава Украине! Героям слава! 😊
Гойда!!! Не все так однозначно …
ОтветитьГой, да?
Ответить- Гой, да?
Ответить- Не все так однозначно …
Бгущатку ломайте, бгущатку! Жена без габоты сидит. Детей кагмить нечем.
ОтветитьМег Сабакин.
P.S.Бинзина тоже нет. Ездю на аленях.
Вместо Озона вонь пожарищ.
ОтветитьРЄБ отработала. Горят верхние єтажи... єто как?
ОтветитьА это видимо, что они панцырями палят в след дронам и попадают по своим верхним этажам. Думаю так.
Ответитьрассуждений на тему озоновой дыры, а тут опять!
ОтветитьВсё по плану.
ОтветитьСначала Вайлдбериз дыра, потом озоновая, потом дыра НПЗ.
Атаковать надо так чтобы та моЦква горела а просто тратить дроны это так себе занятие, ими ведь можно было поразить те места где ПВО не так сильны.
ОтветитьМадяра учить!
Ответитьдроны привезли благую весть !
ОтветитьЛетело 620 БПЛА
Ответить---
Хорошее начало для баллады.
В духе "10 негритят".
А можно хореографическую постановку. На стадионе.
ОтветитьДело идёт к тому, что и Озон и Вилдбер прекратят своё существование. Тысячи селлеров уже разорились. Полтора года работал водителем в Вилдбере на фуре в парном экипаже. Гоняли на экспресс доставке от Бреста до Владика. Платили хорошо, даже больше чем в Европе. Но 20 часов движения ежесуточно (кроме пауз на выходные). Спали (если это можно назвать сном) на ходу по очереди. И все ночи в движении, так как дороги свободные, а в приоритете скорость доставки. Месяц, а то и два с хлопцем в одной будке-кабине....Ад.....но деньги... слабость человеческая)))
Ответить