16 августа 2026, воскресенье, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+6 +
P, 10:00, 16.08

Мадяр и ВСУ молодци.
.
Правда я иногда думаю чтоб такой пожар бьіл то "помогает" кадьіров , гдето взрьівчатку на складах тоже подрьівает чтоб помочь всему гореть ))))
.
Ну а валберис кинет всех , товар как говорили спишут что сгорел а потом продадут продавцам как новьій а компенсацию роздеребанят .
..всем "хорошо".

Вот новьій бизнес ))))

Ответить
+7 +
Pen, 10:47, 16.08

Это всё горит от "обломков", ведь якобы сто процентов дронов сбиты.

Ответить
+12 +
evgen, 10:10, 16.08

Замечательное зрелище

Ответить
+1 +
минск, 11:09, 16.08

Зеленский - самый крутой президент за всю историю Украины. Красавчик. Утёр нос русским.

Ответить
+6 +
гы, 10:16, 16.08

дымовая защита от жары .

Ответить
+7 +
большая движуха, 10:21, 16.08

Бизнес террористки Ким утонул. Озону приготовиться.

Ответить
+22 +
Капец кацапне, 10:26, 16.08

Ну что, кацапы? Как гойда? Нравится? Вы этого хотели, твари?

Ответить
+9 +
Y, 10:49, 16.08

Хоть я и не кацап, отвечу за них: нам этого мало, надо, чтоб еще метро навсегда затопили реки москва и яуза вперемешку с нереализованной нефтью, а кладбище "красная площадь" - нечистоты с окрестных канализаций.

Ответить
+3 +
? , 11:15, 16.08

почему не трогают здания минобороны, спецслужб?

Ответить
0 +
NMBM, 11:19, 16.08

Их скоро быдло местное тронет, когда ни шиша в кармане не станет.

Ответить
0 +
куку, 11:21, 16.08

они даже не поймут, что вы им пишите.

Ответить
+4 +
Pip, 10:26, 16.08

О ребята Мангал подвезли

Ответить
-3 +
Ильич, 10:33, 16.08

изучаем географию россии по складам:

- это, дети, Коледино. через эту деревню протекает малая река Конопелька (согласно вики местные жители часто называют её «Канопёлка»).

- а на этой фотографии, дети, вы видите Домодедово. в нем построены Собор всех Святых в земле Российской просиявших, Храм Рождества Христова, а также Храм Благоверных Князей

Ответить
0 +
Нужно что то делать., 10:35, 16.08

Одна недоработочка, куда смотрит роза ветров, почему дым не в ту сторону?

Ответить
+3 +
dvin, 10:36, 16.08

Шойгу где пожарники.? почему не тушим.

Ответить
+2 +
ильич, 10:49, 16.08

шойгу уже осваивает батуты, любезно предоставленные рогозиным

Ответить
+2 +
Мао Цзе Донг, 10:52, 16.08

"Бедность - это хорошо!"

Ответить
+3 +
HH, 11:06, 16.08

И ведь некого будет обвинить что их страну разорили.

Ответить
+5 +
BNMQWE, 10:53, 16.08

Вместо подводной лодки это фото надо на баннер лепить, и пусть путен орёт со своей сворой свои ура.

Ответить
+4 +
Пресс-конференция , 10:55, 16.08

- Спокойно, граждане! Всё это было прописано в плане СВО ещё в феврале 2022 года. Сегодня мы в очередной раз позволили трохи потрясти Подмосковье (в качестве жеста доброй воли, разумеется). И на потеху гражданам дать им посмотреть на лён ... хлопок ... тьфу, млин - хлопкИ, конечно же! И мы ни на день не отклоняемся от графика. Герасимов, Шойгу, Белоусов, Медведев, Нарышкин, правильно я говорю ... Не слышу ... Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ?!
- О-хо-хо!!! О, да, Вадим Вадимыч, тысячу раз верно!!! - дружно загоготали лучшие военные эксперты.
- У-у ... Тысячу раз верно ... - бормотал под нос Путин. - Где ж, блин, ежедневно брать тысячу "добровольцев-ополченцев" взамен деактивированных ... Этих, что ли, отправить, единогласных единороссов в окопы прямо с совещания? До чего же противно видеть и слышать их кивания и поддакивания! Кстати, а где мой верный пехотинец Кадыров? У-ух, не зря Нарышкин в 2022 накануне молниеносной победоносной СВО трясся и заикался!..

Ответить
+4 +
Виктор, 11:02, 16.08

Я думаю, число любителей Валдбериса в Беларуси, да и в России, сократилось в разы. Верной дорогой идете, товарисчи!

Ответить
+11 +
Смотри сюда!, 11:05, 16.08

Накупили дронов в воєнторге, сами себя обстреливают, а Украина и Америка у них виноваты... Фантастические идиоты.

Ответить