Мадяр и ВСУ молодци.
.
Правда я иногда думаю чтоб такой пожар бьіл то "помогает" кадьіров , гдето взрьівчатку на складах тоже подрьівает чтоб помочь всему гореть ))))
.
Ну а валберис кинет всех , товар как говорили спишут что сгорел а потом продадут продавцам как новьій а компенсацию роздеребанят .
..всем "хорошо".
Хоть я и не кацап, отвечу за них: нам этого мало, надо, чтоб еще метро навсегда затопили реки москва и яуза вперемешку с нереализованной нефтью, а кладбище "красная площадь" - нечистоты с окрестных канализаций.
- это, дети, Коледино. через эту деревню протекает малая река Конопелька (согласно вики местные жители часто называют её «Канопёлка»).
- а на этой фотографии, дети, вы видите Домодедово. в нем построены Собор всех Святых в земле Российской просиявших, Храм Рождества Христова, а также Храм Благоверных Князей
- Спокойно, граждане! Всё это было прописано в плане СВО ещё в феврале 2022 года. Сегодня мы в очередной раз позволили трохи потрясти Подмосковье (в качестве жеста доброй воли, разумеется). И на потеху гражданам дать им посмотреть на лён ... хлопок ... тьфу, млин - хлопкИ, конечно же! И мы ни на день не отклоняемся от графика. Герасимов, Шойгу, Белоусов, Медведев, Нарышкин, правильно я говорю ... Не слышу ... Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ?!
- О-хо-хо!!! О, да, Вадим Вадимыч, тысячу раз верно!!! - дружно загоготали лучшие военные эксперты.
- У-у ... Тысячу раз верно ... - бормотал под нос Путин. - Где ж, блин, ежедневно брать тысячу "добровольцев-ополченцев" взамен деактивированных ... Этих, что ли, отправить, единогласных единороссов в окопы прямо с совещания? До чего же противно видеть и слышать их кивания и поддакивания! Кстати, а где мой верный пехотинец Кадыров? У-ух, не зря Нарышкин в 2022 накануне молниеносной победоносной СВО трясся и заикался!..
Мадяр и ВСУ молодци.
Ответить.
Правда я иногда думаю чтоб такой пожар бьіл то "помогает" кадьіров , гдето взрьівчатку на складах тоже подрьівает чтоб помочь всему гореть ))))
.
Ну а валберис кинет всех , товар как говорили спишут что сгорел а потом продадут продавцам как новьій а компенсацию роздеребанят .
..всем "хорошо".
Вот новьій бизнес ))))
Это всё горит от "обломков", ведь якобы сто процентов дронов сбиты.
ОтветитьЗамечательное зрелище
ОтветитьЗеленский - самый крутой президент за всю историю Украины. Красавчик. Утёр нос русским.
Ответитьдымовая защита от жары .
ОтветитьБизнес террористки Ким утонул. Озону приготовиться.
ОтветитьНу что, кацапы? Как гойда? Нравится? Вы этого хотели, твари?
ОтветитьХоть я и не кацап, отвечу за них: нам этого мало, надо, чтоб еще метро навсегда затопили реки москва и яуза вперемешку с нереализованной нефтью, а кладбище "красная площадь" - нечистоты с окрестных канализаций.
Ответитьпочему не трогают здания минобороны, спецслужб?
ОтветитьИх скоро быдло местное тронет, когда ни шиша в кармане не станет.
Ответитьони даже не поймут, что вы им пишите.
ОтветитьО ребята Мангал подвезли
Ответитьизучаем географию россии по складам:
Ответить- это, дети, Коледино. через эту деревню протекает малая река Конопелька (согласно вики местные жители часто называют её «Канопёлка»).
- а на этой фотографии, дети, вы видите Домодедово. в нем построены Собор всех Святых в земле Российской просиявших, Храм Рождества Христова, а также Храм Благоверных Князей
Одна недоработочка, куда смотрит роза ветров, почему дым не в ту сторону?
ОтветитьШойгу где пожарники.? почему не тушим.
Ответитьшойгу уже осваивает батуты, любезно предоставленные рогозиным
Ответить"Бедность - это хорошо!"
ОтветитьИ ведь некого будет обвинить что их страну разорили.
ОтветитьВместо подводной лодки это фото надо на баннер лепить, и пусть путен орёт со своей сворой свои ура.
Ответить- Спокойно, граждане! Всё это было прописано в плане СВО ещё в феврале 2022 года. Сегодня мы в очередной раз позволили трохи потрясти Подмосковье (в качестве жеста доброй воли, разумеется). И на потеху гражданам дать им посмотреть на лён ... хлопок ... тьфу, млин - хлопкИ, конечно же! И мы ни на день не отклоняемся от графика. Герасимов, Шойгу, Белоусов, Медведев, Нарышкин, правильно я говорю ... Не слышу ... Я ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ ?!
Ответить- О-хо-хо!!! О, да, Вадим Вадимыч, тысячу раз верно!!! - дружно загоготали лучшие военные эксперты.
- У-у ... Тысячу раз верно ... - бормотал под нос Путин. - Где ж, блин, ежедневно брать тысячу "добровольцев-ополченцев" взамен деактивированных ... Этих, что ли, отправить, единогласных единороссов в окопы прямо с совещания? До чего же противно видеть и слышать их кивания и поддакивания! Кстати, а где мой верный пехотинец Кадыров? У-ух, не зря Нарышкин в 2022 накануне молниеносной победоносной СВО трясся и заикался!..
Я думаю, число любителей Валдбериса в Беларуси, да и в России, сократилось в разы. Верной дорогой идете, товарисчи!
ОтветитьНакупили дронов в воєнторге, сами себя обстреливают, а Украина и Америка у них виноваты... Фантастические идиоты.
Ответить