16 августа 2026, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+1 +
:), 8:11, 16.08

Во-первых это красиво.
:)

Ответить
+1 +
Ухилянт в Варшаве , 8:15, 16.08

В первый раз все баллистические ракеты, запущенные по Киеву и Кривому Рогу этой ночью были сбиты ПВО ВСУ.

Ответить
+2 +
Ох., 8:21, 16.08

Примечательно, что текст комментирующих попадания "обломков" у орков не меняется.
Набор слов подбирается на исконно-русском языке.
А что касается "задымления" , то работа выполнена на отлично , приятно глазу.

Дякую пану Мадяру !

Ответить
+1 +
Красиво , 8:22, 16.08

А ведь , СВО снова на Москве !

Ответить
+2 +
Виктор, 8:31, 16.08

Из князи в грязи

Ответить
0 +
Хтось, 8:33, 16.08

Ай-ай-ай. Знову уламки атакують, знову задимлення.

Ответить
0 +
Пепел, 8:34, 16.08

рашисты, вы помните поговорку " Кто к нам с мечём придёт, от меча и погибнет" ? Так вот, ваш карлик пришёл в Украину с войной, и вы его в этом поддержали. Теперь хлебайте полной ложкой, не обляпайтесь "Приятного аппетита".

Ответить
+1 +
Чёрный парус, 8:49, 16.08

При горении китайской пластмассы выделяется огромное количество канцерогенов и других 'полезных' химических веществ

Небо чистое

Дождей не будет

Все эти химические канцерогены распределятся ровным слоем по Москве и Подмосковью

Дышите глубже, орки

Ответить
+1 +
Гойда , 8:50, 16.08

На wb работает около 200тыс чел , когда все расхерачат это значит безработные и голодные . Бунт на болотах все ближе .

Ответить
0 +
сало, 8:50, 16.08

Двіжуха))

Ответить
0 +
наслаждайтесь, 8:50, 16.08

Движуха! Лепота!. Всё как Пукин хотел.

Ответить
+2 +
Елена Ивановна , 9:03, 16.08

Дошда война и до Москвы. Еще не дошла до всех москвичей но скоро и это случится. Вайлдбериз это только начало. Зимой не будет ни воды ни тепла. Зато большинство за войну. Похоже потерянная нация.

Ответить
+1 +
гы, 9:25, 16.08

красиво работает план пуйла по утилизации рашашвайновской унтерменшевии .

Ответить
0 +
Московский мэр, 9:32, 16.08

в 4 часа ночи сидит в кровати с калькулятором!

Ответить
+1 +
гы, 9:34, 16.08

рашаунтерменши пригласили ,
пташки прилетели .

Ответить
0 +
"Утро красит, 9:39, 16.08

нежным светом
траляли и траляля,

Ответить
0 +
P, 9:51, 16.08

Как писал ктото здесь.
САМОЕ БОЛЬШОЕ КИДАЛОВО ИЩЕ БУДЕТ. Валберис скажут что все сгорело, возьмут компенсацию от путина роздеребанят, людям дадут большой .І. а товар которьій "сгорел" продадут ище раз тем же людям которьіе компенсацию получили ))))
.
паРаша как без кидалова и воровства?

Ответить
0 +
УРА, 10:06, 16.08

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! АЖ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ ОТ ТАКОЙ НОВОСТИ!!!

Ответить
0 +
P, 10:09, 16.08

Мадяр и ВСУ.
Ударьте ище по НПЗ и хранилищах , а то чтото много машин на пожар ездят. Понимаю что каждий зочет чтото украсть но ....
.
Зачем им машиньі , пускай в лаптях зодят и радуются

Ответить
0 +
Алексей, 10:16, 16.08

Движуха... чтобы окурку не скучно было...

Ответить
0 +
Я, 10:32, 16.08

Ну вот видите, Путин какой молодец, все делает, чтоб соседи движуху устраивали, веселили его рабов.😊 Спасибо украинцам, так русаков активно развлекают.

Ответить