А ведь они ровестники... Как можно было сделать дизайн авто, который еще до выпуска казался старым?
Нормальный москвич сделали только перед самым развалом - 2141.
А в чём прикол?
Вот если бы взяли "горбатый" Запорожец ЗАЗ-965, то вот это было бы шоу и куча впечатлений. Да и бензин ему нужен дешёвый А-72, а не АИ-93 как для Москалича-412.
я бы не стал этого делать. особенно тем кто никогда не пользовался советскими барабанными тормозами. после нормальных дисковых, на этой классике вы долбанетесь на первом же перекрестке!
немного математики 0.89×60×24=1281,6 рублев...1281.6 рублев делим на 3 рубли за доляр 427.2 долара в сутки....если не ездить на єнтом одоробле весь год 365х427.2=155.928 вечнозеленых американских баксов...насчёт хверарри не знаю, а порш или рендж купить можно....
"Марка «Москвич» в обозначения моделей при этом была сохранена — и все автомобили ижевского производства обозначались именно как «Москвич-412» (позднее, после появления обновлённого кузова, — «Москвич-412ИЭ»), хотя и несли заводской знак Ижевского завода на решётке радиатора. Первой моделью, выпущенной под самостоятельной маркой «Иж», был ИЖ-2125 «Комби». Таким образом, допустимыми являются наименования «Иж-Москвич-412» или «ижевский „Москвич-412“», но не «Иж-412»."
Автор не в теме?
87 коп/мин - это очень дорого для любого каршеринга.
Москвич или Жигули за такие деньги - это только западным богатым туристам для селфи взять на пару минут. Сфоткаться.
А так - ну его нафиг за такие деньги!
Например, WV Polo или что то такое можно взять от 21 коп/мин.
Ближе к рублю и больше за минуту стоят крутые машины типа БМВ или Мерседес.
Поскольку американских туристов у нас в ближайшее время не предвидится, то это плохая идея. Кушайте сами.
копейка еще куда ни шло, а вот москвич ето жестяк
ОтветитьА ведь они ровестники... Как можно было сделать дизайн авто, который еще до выпуска казался старым?
ОтветитьНормальный москвич сделали только перед самым развалом - 2141.
А в чём прикол?
ОтветитьВот если бы взяли "горбатый" Запорожец ЗАЗ-965, то вот это было бы шоу и куча впечатлений. Да и бензин ему нужен дешёвый А-72, а не АИ-93 как для Москалича-412.
я бы не стал этого делать. особенно тем кто никогда не пользовался советскими барабанными тормозами. после нормальных дисковых, на этой классике вы долбанетесь на первом же перекрестке!
Ответитьза 89 копеек в минуту.
ОтветитьЗа руль моего запора и даже и за триллион долларов не дам сесть.
А за два?
Ответитьнемного математики 0.89×60×24=1281,6 рублев...1281.6 рублев делим на 3 рубли за доляр 427.2 долара в сутки....если не ездить на єнтом одоробле весь год 365х427.2=155.928 вечнозеленых американских баксов...насчёт хверарри не знаю, а порш или рендж купить можно....
ОтветитьКупите за 200 баксов и ездите бесплатно
Ответить"Марка «Москвич» в обозначения моделей при этом была сохранена — и все автомобили ижевского производства обозначались именно как «Москвич-412» (позднее, после появления обновлённого кузова, — «Москвич-412ИЭ»), хотя и несли заводской знак Ижевского завода на решётке радиатора. Первой моделью, выпущенной под самостоятельной маркой «Иж», был ИЖ-2125 «Комби». Таким образом, допустимыми являются наименования «Иж-Москвич-412» или «ижевский „Москвич-412“», но не «Иж-412»."
ОтветитьВы бы еще за одну милисекунду посчитали, там вообще чуть ли не бесплатно.
ОтветитьАвтор не в теме?
Ответить87 коп/мин - это очень дорого для любого каршеринга.
Нельзя брать мало за такие. Ведь из этого человек через три минуты выскочит и скажет "никогда больше".
ОтветитьА доход получать хочется.
Что на ТАЗе, что на маскараде ездить такое себе удовольствие.
Ответить