Если во время шествия упереться в заграждение из лукашистов, то надо искать обход и вломить им в тыл. Плюс надо знать, от кого исходят команды и всегда устранять этих командиров первыми
бывали в ситуациях, где даже случайности выигрывали победу?
так вот - сотни омоновцев - это не случайности, а вполне себе преграда к свободе. не было бы этих мразей я бы уже давно камнем выбил пару стекол в резиденции №3
Ребята - силовики! Если будет заварушка, то никто с вами уже цацкаться, как в 2020-м - не будет и тапочки снимать перед лавочками. Сразу полетят FPV, будут скиды ВВ со шрапнелью и термитных смесей на ваши тупые бошки. Дружественные страны все дадут для этих целей. Так-что уже сейчас можете наваривать мангалы на каски и шлемы, вязать на них сети, а не тактику со щитами отрабатывать. Это вам уже не поможет.
В 20го года понаставили всюду в минске таких заборчиков разделительных. Там сверху концы прутьев торчат. Пощупал - а они острые как шипы, грани с заусенцами. Весь минск в заборах этих напоминает зону какую то.
Сцыкловики- цветов не будет!!!!
ОтветитьКоктейль молотов очень быстро возвращает сцыкловика в экипировке в курицу гриль.
ОтветитьДайте белорусам оружие!
ОтветитьНичего уже не поможет. лукашизм обречен: суд, презрение, забвение.
Ответитьсуд?
ОтветитьМуамарушка, расскажи как будет лучше: с судом или без суда?
опоздали.....таких протестов больше не будет......поэтому ваши учения-пустое. Будет то - к чему такие как вы предатели не будете готовы вовсе.
Ответитьпоказушные учения гопоты-пехоты - это глаз отвести
Ответитьгде видео, как в глубоких лесах тренируются кгб-шники с дронами?
если нет таких видео - это не значит, что нет таких учений!
Времена не те. Толпа крысаўцаў- жирная цель для дрона.
Ответитькгб-исты прекрасно это знают и тренируются в соответствии.
Ответитьне надо только отрицать само собой разумеющееся
Если во время шествия упереться в заграждение из лукашистов, то надо искать обход и вломить им в тыл. Плюс надо знать, от кого исходят команды и всегда устранять этих командиров первыми
ОтветитьБессмысленное действие. Хатоскрайники обделаются при виде дубинки, а если начнется реальная смена власти, то никакие омоны и тренировки не спасут.
Ответитьбывали в ситуациях, где даже случайности выигрывали победу?
Ответитьтак вот - сотни омоновцев - это не случайности, а вполне себе преграда к свободе. не было бы этих мразей я бы уже давно камнем выбил пару стекол в резиденции №3
Толпа крыс в консервных банках легко разметается парой дронов. Мусорки правильно сцыкаются при мыслях о БЧБ, цветочки и шарики закончились.
Ответитьлукашенковские шавки предатели народа. Придет время и каждый предстанет перед судом.
ОтветитьРебята - силовики! Если будет заварушка, то никто с вами уже цацкаться, как в 2020-м - не будет и тапочки снимать перед лавочками. Сразу полетят FPV, будут скиды ВВ со шрапнелью и термитных смесей на ваши тупые бошки. Дружественные страны все дадут для этих целей. Так-что уже сейчас можете наваривать мангалы на каски и шлемы, вязать на них сети, а не тактику со щитами отрабатывать. Это вам уже не поможет.
Ответитьгражданских бить это не полк Калиновского
Ответитьмне вспоминаются сгоревшие грузовики росгвардии с дубинками и парадной формой под Киевом.
Ответитьпротив людей с оружием, как оказалось, росгвардии не получилось так полихачеться, как было всегда на россии с гражданскими.
В 20го года понаставили всюду в минске таких заборчиков разделительных. Там сверху концы прутьев торчат. Пощупал - а они острые как шипы, грани с заусенцами. Весь минск в заборах этих напоминает зону какую то.
Ответить