Всё, что творит лукашенка и его прихвостни не может быть позитивным !
Конченый сипатый идиот, которого давно ждут в Новинках врачи, правит страной всегда во вред.
Перестаньте вы надоедать со скоростью.
Реально задолбали.
90 км/ч были придуманы для советских корыт системы Жигули.
Тогда тормозной путь Жигулятора со скорости 100 км/ч до нуля равнялся 48 метрам.
Современная более тяжёлая машина Тойота RAV4 со ста до нуля имеет тормозной путь 36 метров.
Скорей всего выпустили около Логойска арабские шейхи на своей выкупленной земле. Вокалист типов примазались, как мы делаем дороги на деньги евросоюза до этого.
какие красавцы ! спокойной вам жизни !
ОтветитьСіпатае мурло знішчае дясы і засяляе хмызнякі жывёламі, якія будуць вытаптываць калгасныя палеткі і заражаць скаціну хваробамі.
ОтветитьТеперь на дорогах будут аварии и катастрофы - люди заплатят штрафами, своими автомобилями, здоровьем и жизнью.
ОтветитьВы правы !
ОтветитьЭти животны полудикие и они кормлены людьми.
Они будут лезть к местам, где есть люди, и к дорогам, где есть соль после зимних посыпок.
Отличная позитивная новость
ОтветитьНо меня почему-то напрягает что этими животными занимается Обществе охотников и рыболовов, а не какой-нибудь Лесхоз
Всё, что творит лукашенка и его прихвостни не может быть позитивным !
ОтветитьКонченый сипатый идиот, которого давно ждут в Новинках врачи, правит страной всегда во вред.
водители на автодорогах всегда должны собюдать необходимую скорость. и быть всегда трезвыми за рулём ! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ !
ОтветитьПерестаньте вы надоедать со скоростью.
ОтветитьРеально задолбали.
90 км/ч были придуманы для советских корыт системы Жигули.
Тогда тормозной путь Жигулятора со скорости 100 км/ч до нуля равнялся 48 метрам.
Современная более тяжёлая машина Тойота RAV4 со ста до нуля имеет тормозной путь 36 метров.
Ехать быстро это нормально.
Скорей всего выпустили около Логойска арабские шейхи на своей выкупленной земле. Вокалист типов примазались, как мы делаем дороги на деньги евросоюза до этого.
Ответить