Всегда .
Во все времена .
Во всех странах мира .
Власти делают со своими гражданами только то что граждане позволяют властям с собой делать .
Не больше .
И не меньше .
Какое какое...
Ехал я в автобусе, поляки пропустили отлично, девочки улыбаются, чуть ли не кофе предложили. Заехали на нашу границу: суровые дица, досмотр, КГБ допросы (2 часа ждали пока идет досмотр и еще два часа пока ГБ проверит все телефоны подозреваемых, а потом в грубой форме допросят с контрольными вопросами "как к Лукашенко относитесь?", "Кто ваш куратор за границей?" и т.д., а потом еще досмотрят с раздеванием (благо пальцы не совали, только до трусов раздели). И ты сидишь и ждешь, пока вернут паспорт. Что ищут? Кого ищут? Не понятно. Зато +2 дополнительных часа на каждый автобус минимум. PS: допрашивают всех Украинцев (без исключений) и всех беларусрв, кто в акциях протестов участвовал, остальные - видимо выборочно, как повезет.
В свое время проездил в Польшу через Берестовицу много много раз по делам (не шоппинг, не экскурсии). Так вот хватит сказок. Туда - наша граница 15-30 мин, польская граница 2-5 часов. Обратно - польская граница 3-8 часов, наша граница максимум час. Можно подумать поляки святые. Закроют окно и идут пить чай, а вы стойте бараны. Потом плюнул и теперь давно никуда не езжу, хватит унижаться.
У Сашки маниакальные наклонности с рождения.
ОтветитьВсегда .
ОтветитьВо все времена .
Во всех странах мира .
Власти делают со своими гражданами только то что граждане позволяют властям с собой делать .
Не больше .
И не меньше .
Какое какое...
ОтветитьЕхал я в автобусе, поляки пропустили отлично, девочки улыбаются, чуть ли не кофе предложили. Заехали на нашу границу: суровые дица, досмотр, КГБ допросы (2 часа ждали пока идет досмотр и еще два часа пока ГБ проверит все телефоны подозреваемых, а потом в грубой форме допросят с контрольными вопросами "как к Лукашенко относитесь?", "Кто ваш куратор за границей?" и т.д., а потом еще досмотрят с раздеванием (благо пальцы не совали, только до трусов раздели). И ты сидишь и ждешь, пока вернут паспорт. Что ищут? Кого ищут? Не понятно. Зато +2 дополнительных часа на каждый автобус минимум. PS: допрашивают всех Украинцев (без исключений) и всех беларусрв, кто в акциях протестов участвовал, остальные - видимо выборочно, как повезет.
в море.
ОтветитьВсё как при совке. Приходишь с загранки и .....
- С чего начинается Родина ?
- Со шмона в твоём рундуке.
В свое время проездил в Польшу через Берестовицу много много раз по делам (не шоппинг, не экскурсии). Так вот хватит сказок. Туда - наша граница 15-30 мин, польская граница 2-5 часов. Обратно - польская граница 3-8 часов, наша граница максимум час. Можно подумать поляки святые. Закроют окно и идут пить чай, а вы стойте бараны. Потом плюнул и теперь давно никуда не езжу, хватит унижаться.
Ответить