Это уже тред гонять хороших русских по чистоте и стандартам беларуского менталитета. Гоняйте этих недовольных русских мигрантов чаще, фиксируйте все где гадят и засоряют нашу блакитную Родину, они загадили все у себя и нас хотят засорить свои смрадом.
Белорусы не бросают окурки, не??? Кучи окурков на остановках, у подъездов, возле магазинов. Русские приехали набросали? Может хватит уже дурью маяться! Дец сад ей богу! Как дети малые!
Вы не понимаете зашифрованные послания. Только для вас лично: белорусы не любят русских. И не хотят, чтобы они сюда лезли. Не слушайте басни российской и оккупационной пропаганды.
Бороться нужно решительно и неотвратимо.
ОтветитьЯ так понимаю штрафа уже недостаточно, как с предыдущем кадром.
Да, бороться нужно решительно и не отвартимо, еще больше гнвных коментариев в интернете, и видосов, тогда точно их перевоспитаете)))
ОтветитьЭто уже тред гонять хороших русских по чистоте и стандартам беларуского менталитета. Гоняйте этих недовольных русских мигрантов чаще, фиксируйте все где гадят и засоряют нашу блакитную Родину, они загадили все у себя и нас хотят засорить свои смрадом.
ОтветитьБелорусы не бросают окурки, не??? Кучи окурков на остановках, у подъездов, возле магазинов. Русские приехали набросали? Может хватит уже дурью маяться! Дец сад ей богу! Как дети малые!
ОтветитьБраво. Все по делу сказано. А то многие думают,что мы святая нация. И у нас нет быдланов ,алкашей,убийц,наркоманов и прочего отребья.
ОтветитьВы тоже заметили? Я так думаю, что это дефективный со шпицем по ночам окурки разбрасывают. Не иначе...
ОтветитьВы не понимаете зашифрованные послания. Только для вас лично: белорусы не любят русских. И не хотят, чтобы они сюда лезли. Не слушайте басни российской и оккупационной пропаганды.
ОтветитьДаже если и бросают, то делают это у себя дома, а не в гостях.
ОтветитьСо своими мы разбираемся, а вот на гостей с востока, похоже, управы нет.
Выбрали пророссийскую свинью в 1994,терпите
ОтветитьЕсть везде! В Паланге и беларусы "отмечаются"!...
Ответитьпацак делает рашасортирный комфорт .
Ответить