Зачем? Узбеков сейчас много в Японии и Корее, даже в Канаду нас зовут. Неужели в Минске платят больше 3000 долларов на руки? Мы сейчас высококвалифицированный и дорогой персонал, лучше берите паков.
Я думаю, што ўзбекі не пойдуць працаваць за такія грошы, як плацяці ім тут. Зараз у іх ёсць больш цікавыя прапановы па ўсім свеце. Яны афицыйна могуць паехаць у такія краіны як Германія, Чехія, Венгрыя, Японія, Россія, Латвія, Літва, Болгарыя, Польша.
Пакистанцы поработали.Теперь узбеки.Кто там следующий на очереди ?Через пару лет еще не такое будет.Пенсионеры выбывают.А молрдежь за границу едет.Сегодня это еще только начало нехватки людей.
Достаточно было эпопеи с бангладешцами лет 12 назад. Казалось бы, Бангладеш беднешая в своем регионе страна. И Беларусь по сравнению с ней в разы лучше. Но... бангладешцев хватило месяца на два. Поэтому все эти поиски дешёвой трудовой силы, (а главное ещё и лояльной), это просто бег по замкнутому кругу. Успехов им, которых нет и не будет.
а зачем непьющих пакистанцев гонят через границу в Польшу??
Ответитьну да,ну да,сейчас в ябатькавщину приедет 1000 000 узбеков,но 100 баксов зарабатывать
ОтветитьДумаю, власти доведут ситуацию здесь до межнациональных разборок.
ОтветитьТакое ощущение, что мы получим ещё одну Хатынь, которую устроют этим гастарбайтерами озверевшие население.
Зачем? Узбеков сейчас много в Японии и Корее, даже в Канаду нас зовут. Неужели в Минске платят больше 3000 долларов на руки? Мы сейчас высококвалифицированный и дорогой персонал, лучше берите паков.
ОтветитьВ Орше 500 получишь только по большому блату.
ОтветитьЯ думаю, што ўзбекі не пойдуць працаваць за такія грошы, як плацяці ім тут. Зараз у іх ёсць больш цікавыя прапановы па ўсім свеце. Яны афицыйна могуць паехаць у такія краіны як Германія, Чехія, Венгрыя, Японія, Россія, Латвія, Літва, Болгарыя, Польша.
ОтветитьС пакистанцами что-то пошло не так? Слишком дорого стоят? А вот в Узбекистане развитие начинается, закончились работающие за миску риса
ОтветитьПакистанцы поработали.Теперь узбеки.Кто там следующий на очереди ?Через пару лет еще не такое будет.Пенсионеры выбывают.А молрдежь за границу едет.Сегодня это еще только начало нехватки людей.
Ответитьесть папуасы и жители Экваториальной Африки.
ОтветитьДостаточно было эпопеи с бангладешцами лет 12 назад. Казалось бы, Бангладеш беднешая в своем регионе страна. И Беларусь по сравнению с ней в разы лучше. Но... бангладешцев хватило месяца на два. Поэтому все эти поиски дешёвой трудовой силы, (а главное ещё и лояльной), это просто бег по замкнутому кругу. Успехов им, которых нет и не будет.
ОтветитьСкотина разжиревшая!
ОтветитьАй ай,а шо такое?Красауцау некому кормить?А аппетиты только растут,так же как и количество красауцау
ОтветитьНасмотрелся в Москве на этих специалистов... Это последний гвоздь...
ОтветитьЧто ты делаешь, чмырь! От этого нам будет не избавиться!
Ответитькак всегда подлизывание ж...,как всегда мы вас любим и уважаем-а белорусы-неблагодарные.Бла-бла-бла-ничего нового-всё под копирку-расходимся
Ответитьу трудящиеся совсем снизился срок годности.. -не успели заменить их на пакистанцев, а уже надо менять на узбеков..
Ответить