Этому шпицу можно ходить по столу, когда там обедают уважаемые люди, подчинённые хозяина.
Причем эти подчинённые будут жрать шерсть и при этом нежно и преданно улыбаться хозяину и вилять хвостиком!
Быть обосцаным этим собакой - большая честь для любого чиновника. Даже генерала!
Этому шпицу можно сцать по углам везде! Даже в палатке прадстауникоу, в Доме Правительства и на БТ.
О как!
Меня раздражает, что в Гомеле люди с собаками заходят в продуктовые магазины. Оштрафовали бы одного, чтобы другим неповадно было. Сиди в дождь дома со своей собакой, читай прогноз погоды и не бегай по объектам общественного питания.
Свинота лукашенко не просто приперся в заведение с собакой, но еще и посадил ее на стол! Где потом ели люди!
Ответитьшпицелю пузатого лукадрыща можно ,шпицель даже на стол навалил на так называемой сходке лукадрыща
Ответитьочень далеки от реалий жизни!
ОтветитьВсе животные равны, но некоторые животные равнее других!
Quod licet Iovi, non licet bovi!!
Этому шпицу можно ходить по столу, когда там обедают уважаемые люди, подчинённые хозяина.
ОтветитьПричем эти подчинённые будут жрать шерсть и при этом нежно и преданно улыбаться хозяину и вилять хвостиком!
Быть обосцаным этим собакой - большая честь для любого чиновника. Даже генерала!
Этому шпицу можно сцать по углам везде! Даже в палатке прадстауникоу, в Доме Правительства и на БТ.
О как!
Додумалась с собакой в столовку прийти, правильно сделали, что выгнали ! Нормальный, адекватный человек в столовку с собакой не придет .
Ответитьесть санитарные норма которые обязаны соблюдать кафе! в кафе без собак!
ОтветитьМеня раздражает, что в Гомеле люди с собаками заходят в продуктовые магазины. Оштрафовали бы одного, чтобы другим неповадно было. Сиди в дождь дома со своей собакой, читай прогноз погоды и не бегай по объектам общественного питания.
ОтветитьИди лукашняге своему это расскажи...
Ответить