То есть пока людоед жрёт людей, эти будут призывать его прекратить. "Это не хорошо" как сказал современный Нерон. Тут нужна сила против людоеда, всё иное - пустое сотрясание воздуха, результат даже не нулевой а о̲т̲р̲и̲ц̲а̲т̲е̲л̲ь̲н̲ы̲й̲. Ещё и санкции с лукашни сняли. Дно!
Список самых опасных стран мира по риску пыток: опубликован свежий Глобальный индекс за 2026 год.
В рейтинге 2026 года Беларусь оказалась в компании государств, где законность и права человека практически отсутствуют. Рядом с ней в категории максимального риска расположились:
Ой!
Скока бумашек наплодили и все на бурджуйской мове!
И как теперь разобрацца в них?!
Да никак!
И разбирацца нихто не будет - к следующему отчётному периоду наплодят ентих бумашек ышшо больше!
Вроде посмотришь на них : Державные Мужи и Державные Дамы. Вроде произносят Державные Речи!
"Кто виноват из них, кто прав, судить не нам", - а вот концовка басни, увы, прискорбная!
Когда люд хавает популистские лозунги: стабильность, повышение зарплат без всякого экономического основания, бесплатный сыр, заберём у богатых и дадим бедным, бесплатно то , бесплатно это... Получаются диктатуры и хаос
А что там с предыдущими резолюциями - итоги есть?
ОтветитьТо есть пока людоед жрёт людей, эти будут призывать его прекратить. "Это не хорошо" как сказал современный Нерон. Тут нужна сила против людоеда, всё иное - пустое сотрясание воздуха, результат даже не нулевой а о̲т̲р̲и̲ц̲а̲т̲е̲л̲ь̲н̲ы̲й̲. Ещё и санкции с лукашни сняли. Дно!
ОтветитьСписок самых опасных стран мира по риску пыток: опубликован свежий Глобальный индекс за 2026 год.
ОтветитьВ рейтинге 2026 года Беларусь оказалась в компании государств, где законность и права человека практически отсутствуют. Рядом с ней в категории максимального риска расположились:
россия,
Иран,
Афганистан,
Ливия,
Никарагуа,
Сальвадор,
Эфиопия.
Хорошая компания. И рейтинг интересный.
Результат социалистических идей по миру: народ полностью на расслабухе в развитых стран, власти заигрались с либерализмом, вместо экономики идеология
ОтветитьХороший смертный приговор. Осталось только привести в исполнение.
ОтветитьОй!
ОтветитьСкока бумашек наплодили и все на бурджуйской мове!
И как теперь разобрацца в них?!
Да никак!
ОтветитьЭто такая же беззубая организация, как и оон? Или хуже?
ОтветитьДостаточно одного пункта: валета на кол и можно разговаривать.
Ответить