Он уже говорил об этом и похоже идея стать Ленином захватила маразматика.
Лежать в стеклянном саркофаге и вонять много лет после смерти это фундаментальная мечта Трампа об увековечивании памяти о нём великом! Не получилось покрасоваться на фасаде библиотеки им Кеннеди, так хоть повонять в мавзолее имени Крупского- Трампа!
Любимые резолюции ленина: расстрелять, повесить, расстрелять, повесить, расстрелять, повесить, ...
Трампу до ленина еще очень далеко.
русских фашистов невозможно превзойти
Ленин творил геноцид целых социальных групп -
аристократии, капиталистов, священников
Даже Гитлер не отбирал у людей собственность
и не лез в духовную сферу людей
А Ленин планировал создать тотальное государство порабощения людей - единственный собственник - государство, все люди - рабы у государства - по сути коммунизм это реинкарнация рабовладельческого общества
Безграмотный Трамп не знает, что коммунизм отрицает частную собственность и эксплуатацию чужого труда. Останется у него одна корова, которую самому и доить придется.
У последнего царя Николая в царской собственности было меньше предприятий, недвижимости, меньше людей работало чем у Сталина в государственной собственности - почти вся страна работала на его прихоти
В царской России за опоздание на фабрику могли уволить, конечно, оштрафовать рабочего
При Сталине за опоздание рабочего могли посадить по закону
Господи! Ну все же видят, что старик неадекватен!
Почему же все вынуждены подстраиваться под капризы сумасшедшего, вместо того, чтобы поместить больного деменцией деда в палату для умолишенных?!
Видимо нелегко признать , что сами выбрали это ненормальное чудище править страной!
трамПуйлич !
ОтветитьОн уже говорил об этом и похоже идея стать Ленином захватила маразматика.
ОтветитьЛежать в стеклянном саркофаге и вонять много лет после смерти это фундаментальная мечта Трампа об увековечивании памяти о нём великом! Не получилось покрасоваться на фасаде библиотеки им Кеннеди, так хоть повонять в мавзолее имени Крупского- Трампа!
Как же всё таки Трампа не по детски штырит. Возраст!
ОтветитьЛюбимые резолюции ленина: расстрелять, повесить, расстрелять, повесить, расстрелять, повесить, ...
ОтветитьТрампу до ленина еще очень далеко.
русских фашистов невозможно превзойти
Вот слово "продать" - не из ленинского словаря. Если только так: "капиталисты сами продадут нам ту верёвку, на которой мы их повесим".
ОтветитьВо .....! Еще один фантастический ..... !
ОтветитьДа что такое? Что за эпидемия такая? Кругом у власти деменционные маразматики или просто фантастические ..... ! 🤣
пишет на себя характеристику. Пора ограничивать выборный возраст, для избавления от маразматиков.
ОтветитьВо Трампа поперло, как противно читать весь этот бред.
ОтветитьДеліріум. Дайте поцієнту галоперидолу.
ОтветитьСравнивать себя с Лениным?
ОтветитьЛенин был хуже Гитлера
Ленин творил геноцид целых социальных групп -
аристократии, капиталистов, священников
Даже Гитлер не отбирал у людей собственность
и не лез в духовную сферу людей
А Ленин планировал создать тотальное государство порабощения людей - единственный собственник - государство, все люди - рабы у государства - по сути коммунизм это реинкарнация рабовладельческого общества
Похоже и в USA проблемы с психиатрами.
ОтветитьТобто, Трамп визнає, що він "лівак" і "більшовик" у душі.
ОтветитьА його ж виборці йому так вірили...
Безграмотный Трамп не знает, что коммунизм отрицает частную собственность и эксплуатацию чужого труда. Останется у него одна корова, которую самому и доить придется.
ОтветитьПри коммунизме частная собственность есть, но только у вождя - ему принадлежит всё! Трампу это и нравится.
ОтветитьСмешно
ОтветитьБольшевики эксплуатировали труд людей
У последнего царя Николая в царской собственности было меньше предприятий, недвижимости, меньше людей работало чем у Сталина в государственной собственности - почти вся страна работала на его прихоти
В царской России за опоздание на фабрику могли уволить, конечно, оштрафовать рабочего
При Сталине за опоздание рабочего могли посадить по закону
А сколько рабочих было расстреляно за саботаж?
А разве в России когда-нибудь был коммунизм? Трамп вроде о нем говорил, а не о России.
ОтветитьГосподи! Ну все же видят, что старик неадекватен!
ОтветитьПочему же все вынуждены подстраиваться под капризы сумасшедшего, вместо того, чтобы поместить больного деменцией деда в палату для умолишенных?!
Видимо нелегко признать , что сами выбрали это ненормальное чудище править страной!
Кто бы сомневался 😁 Видать сильно громкие салюты были на 4-ое июля, дед до сих пор уснуть не может, всё бредит и бредит.
Ответитьпесенка вини пуха . если я чешу в затылке не беда в голове моей опилки да да да.................................. хорошо живет на свете вини пух
ОтветитьФиндец. Один возомнил себя Петром I, второй Лениным.
ОтветитьГде психбригада!? Эрдоган! У вас есть психбригады на скорых помощах? Почему не вызвал на этого маразматика? Ну явный же признак суиашествия!
Ответить