Распад рф пойдет по экономическим границам. Нефтедобывающие регионы наладят полукустарную переработку для самих себя и больше никому ни нефть, ни продукты переработки давать не будут - этим де-факто и отделятся. Иные области, населённые орками, будут пытаться устраивать на них набеги с целью добыть моторное топливо. Mad Max - будущее рфии.
Россию надо расчленить по национально-территориальным границам .
А это отдельные республики Чукотка, Якутия, Башкирия, Татарстан, Карелия, Калмыкия, Тува, Эвенкия, Сахалин ,…..
Курилы - Японии , Дальний восток - Китаю , Выборг - Финляндии , Калининград - Германии,.. .
Ну и Москве положенное удельное княжество Московие .
Вот как то так !
Нет у вас пол-года год, сдавайте оптом Пуйлов, руки в гору и на принудительные работы по уборке нагаженного в Украине! А там видно будет , кого расстреляют, кого чалиться на зону.
А что собственно произойдет!? Сейчас уже 500 тыс убитых и 1,5 млн. инвалидов, а нам, видите ли, ещё надо год, чтобы дошло. Бензина не станет? Это вряд ли. У Китая купим. Хлеба не станет? Казахстан покормит. Ракеты закончатся - Запад доставит все те станки, электронику, оптику, что и сейчас доставляет. Некоторые спонсоры убийства украинцев даже не прячутся. Так что воевать нам не перевоевать. Мужики сдохнут? Проблемы ноль - завезем индусов. Главное - малую токмачку захватить, без нее золотая орда не золотая орда..
Распад рф пойдет по экономическим границам. Нефтедобывающие регионы наладят полукустарную переработку для самих себя и больше никому ни нефть, ни продукты переработки давать не будут - этим де-факто и отделятся. Иные области, населённые орками, будут пытаться устраивать на них набеги с целью добыть моторное топливо. Mad Max - будущее рфии.
ОтветитьРоссию надо расчленить по национально-территориальным границам .
ОтветитьА это отдельные республики Чукотка, Якутия, Башкирия, Татарстан, Карелия, Калмыкия, Тува, Эвенкия, Сахалин ,…..
Курилы - Японии , Дальний восток - Китаю , Выборг - Финляндии , Калининград - Германии,.. .
Ну и Москве положенное удельное княжество Московие .
Вот как то так !
Весь мир только этого и ждёт! Кац*пия должна закончиться навсегда!
ОтветитьНет у вас пол-года год, сдавайте оптом Пуйлов, руки в гору и на принудительные работы по уборке нагаженного в Украине! А там видно будет , кого расстреляют, кого чалиться на зону.
ОтветитьЕсли какие-то внешние причины не дадут рашке распасться, то все жертвы Украины будут напрасными. И это будет преступлением против всего человечества.
ОтветитьА что собственно произойдет!? Сейчас уже 500 тыс убитых и 1,5 млн. инвалидов, а нам, видите ли, ещё надо год, чтобы дошло. Бензина не станет? Это вряд ли. У Китая купим. Хлеба не станет? Казахстан покормит. Ракеты закончатся - Запад доставит все те станки, электронику, оптику, что и сейчас доставляет. Некоторые спонсоры убийства украинцев даже не прячутся. Так что воевать нам не перевоевать. Мужики сдохнут? Проблемы ноль - завезем индусов. Главное - малую токмачку захватить, без нее золотая орда не золотая орда..
ОтветитьТам Китай запретил экспорт бензина.
Ответить