Не дали Кеннеди-центр прибрать к рукам и Мексиканский залив так хоть за казначея расписался. Предыдущие президенты за помощников не расписывались, тем более материальная ответственность, мало ли пропадёт что :)
Не, ну а что вы хотели от человека, который ещё в молодости потребовал от режиссера «Один дома 2» роли себе любимому в этом фильме в качестве непременного пункта за предоставление своего ТрампТауэр для съёмок! Старость только усилила ту хроническую болезнь, которой он болел, судя по всему - от рождения.
«Общий дизайн банкноты остался неизменным, за исключением того, что на купюре появилась подпись Трампа и впервые за 165 лет отсутствует подпись казначея США.»
Господи, до чего запущенный случай мании величия! Единственным конкурентом ему сегодня может сойти только разв5 что наш солнцеликий, без которого, как гласит уже бородатый анекдот, „даже картошку перебрать не могут”! Как на сегодня, то все симптомы говорят о том, что если американцы всерьёз не возьмутся за этого неуравновешенного, то им светит всё то же самое, что мы уже столько лет имеем в РБ.
Хотям свой портрет с трех сторон, но разрешили только подпись.
Позже их заменят, так как подпись поддельная. Должна быть банковского начальства США, а не "исполнительного директора" исполнительной власти.
Ну, тепер медицина в США буде доступною і до тих Американців в США, що голосували за Трампа і штурмували за його командою Капітолій???
ОтветитьНевооружённым взглядом видно, что это не подпись, а фрагмент энцефалограммы пациента невро-психиатрического диспансера!
ОтветитьБез личной подписи Франклина на каждой банкноте это подделки.
ОтветитьДела Трампа хороши.
ОтветитьПотомки будут слагать о нём песни и ставить памятники !!!
Только если песни будут матерные и памятники в виде унитазов 😁
ОтветитьИ тут себя пиарит
ОтветитьНе дали Кеннеди-центр прибрать к рукам и Мексиканский залив так хоть за казначея расписался. Предыдущие президенты за помощников не расписывались, тем более материальная ответственность, мало ли пропадёт что :)
ОтветитьНе, ну а что вы хотели от человека, который ещё в молодости потребовал от режиссера «Один дома 2» роли себе любимому в этом фильме в качестве непременного пункта за предоставление своего ТрампТауэр для съёмок! Старость только усилила ту хроническую болезнь, которой он болел, судя по всему - от рождения.
ОтветитьПропал дом!(с)
ОтветитьГода не пройдет как эти бумажки будут изыматься из оборота.
Ответитьбанки принимают только новые купюры. остальные за 10%
ОтветитьГлядите, чтобы теперь еще больше (в разы) не обесценился доллар....!
Ответить«Общий дизайн банкноты остался неизменным, за исключением того, что на купюре появилась подпись Трампа и впервые за 165 лет отсутствует подпись казначея США.»
ОтветитьГосподи, до чего запущенный случай мании величия! Единственным конкурентом ему сегодня может сойти только разв5 что наш солнцеликий, без которого, как гласит уже бородатый анекдот, „даже картошку перебрать не могут”! Как на сегодня, то все симптомы говорят о том, что если американцы всерьёз не возьмутся за этого неуравновешенного, то им светит всё то же самое, что мы уже столько лет имеем в РБ.
А что там на обороте написано? "IN GOD WE TRUST" или "IN TRUMP WE TRUST" ?
ОтветитьПО-моему, это связано не с 250-летием страны, а с 80-летием одного рыжего пройдохи
ОтветитьХотям свой портрет с трех сторон, но разрешили только подпись.
ОтветитьПозже их заменят, так как подпись поддельная. Должна быть банковского начальства США, а не "исполнительного директора" исполнительной власти.