Нисколько не надо съедать. Молочка для взрослого человека противоестественна, вызывает гнилостные процессы в организме. Откажитесь на месяц и всё поймёте по самочувствию. Исключения допустимы. Кусочек сыра, ложка творога или 10 граммов сливок не принесут вреда. Но!!! В возрасте до 25 лет молочка является ценным (не единственным) источником кальция и очень полезна для костей и зубов.
Пью ежедневно +- литр молока... место воды. Кофе только со сливками. Это не считая другой молочки. Люблю мягкие сыры, маскарпоне, моцарелла и пр. Идёт 6-й десяток жизни) Ни одного вставного зуба, ни одного перелома костей))
"Отметим, что все лучше проконсультироваться со своим врачом."
Адзначым, што гэтая фраза з'яўляецца здзекаваннем... не, Абразай беларусаў ужо гадоў 20.
Нисколько не надо съедать. Молочка для взрослого человека противоестественна, вызывает гнилостные процессы в организме. Откажитесь на месяц и всё поймёте по самочувствию. Исключения допустимы. Кусочек сыра, ложка творога или 10 граммов сливок не принесут вреда. Но!!! В возрасте до 25 лет молочка является ценным (не единственным) источником кальция и очень полезна для костей и зубов.
ОтветитьПью ежедневно +- литр молока... место воды. Кофе только со сливками. Это не считая другой молочки. Люблю мягкие сыры, маскарпоне, моцарелла и пр. Идёт 6-й десяток жизни) Ни одного вставного зуба, ни одного перелома костей))
Ответить"Отметим, что все лучше проконсультироваться со своим врачом."
ОтветитьАдзначым, што гэтая фраза з'яўляецца здзекаваннем... не, Абразай беларусаў ужо гадоў 20.