24 августа 2026, понедельник, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Масян, 15:24, 27.07

Пыня уделался по самое "не балуй".

Ответить
+27 +
талаш, 16:15, 27.07

Токай бай не хочет СССР-2. Там і захват Казахстана запланірован.

Ответить
+8 +
Чингисханвпальто, 18:51, 27.07

Во смелости набрался...

Наверное, Путину сказали: вместо мягкого подбрюшья у тебя будет кровать для йоги.

Ответить
0 +
апро, 9:07, 29.07

так пыню в в г* но носом еще никто не тыкал.

Ответить
+28 +
ха-ха, 15:35, 27.07

«Нам непонятны причины конфликта»! (дипломатично, сказано на чужой земле).
Понятно только одно - деспотичный сумасброд, возомнивший себя владыкой Вселенной, развязал грязную войну, столкнул лбами два братских народа, а теперь сидит и скрежещет зубами, когда ему говорят: "Успокойся, хватит! Или придется на тебя нацепить намордник и посадить на цепь, как бешеного пса!"
Только абсолютно отмороженный не поймет, что сказал Токаев. А твоя перекошенная физиономия, путя, говорит, что ты ни хрена не хочешь понимать. Ты сделал свой выбор, только, смотри не промахнись!

Ответить
+9 +
дауж, 16:22, 27.07

Казахский крёстный отец сделал предложение, которого никто не понял.

Ответить
+9 +
Михаэль, 16:33, 27.07

Путин, ты теперь не выездной. Теперь тебе на казахской оккупированной земле - в ОМСКЕ - говорят - вон! Пошел на...где там крейсер Москва притихарился? Вот за ним и иди тихой цапкой... Если не хочешь грубой. Все соседи уже против тебя сказали свое слово. Не понял? Пошел вон, шелугавый пес!

Ответить
+15 +
nwail, 16:42, 27.07

Межгосудаственный конфликт... Может стоит этот конфликт заморозить... Под гарантии великих держав, включая россию...
Мда. Как может агрессор быть гарантом?

Мерзкий двуглавый новояз опять пролез однако.

Ответить
+3 +
чел, 16:57, 27.07

Северный Казахстан это "исконно русские земли". Там Целина, там Байконур. О них песни сложены, фильмы сняты, целая эпоха. Не уйдут оттуда москали. Остается Токаеву только на поклон к Украине идти, чтобы освободили.

Ответить
+15 +
Фарид, 17:22, 27.07

Возраст то у них один. Но Токаев - представитель Старшего жуза, а путин - чушок из подворотни.

Ответить
+4 +
з вески, 18:50, 27.07

Переводим на понятный. Вован тормозни. Немного. Заморозь войну. На время. Года на два, на три. Включи дупломатию. Поднакопи силы. Научи армию. Подкупи Европу-Америку. Подхарчи пятую колонну. В это время переваривай оккупированные территории. А потом уже одним ударом. Это все мы уже проходили. Минск 1, 2, 3.....

Ответить
+3 +
Если логически, 20:24, 27.07

Если логически поразмышлять, то нет. Мимо здравого смысла этот ваш "перевод". Ни Казахстану, ни казахам, ни Токаеву лично не вс..лось то, что вы для себя "перевели". пуйло уже замахивался на Казахстан и не раз. И продолжает. Видели это практически все во всем мире, кто интересуется событиями. Странно, что вы - не интересуетесь, не заметили (или выводов логических не сделали), а написать тут зачем-то написали.

Ответить