Мало денег заработали при Трампе, жадный он это его основной проигрыш,разрушил старый бизнес и работающие европейские связи и ничего путного и дельного не выстроил, развязал заранее проигрышный конфликт с персами, кто это теперь разгребет, ему нужна реальная победа, а она видится только в Европе
Демократическая пресса всегда рисует небывалые данные о выборах и рейтингах.
Вспоминаем выборы Трампа, когда СМИ демократов снова прочили Трампу провал, а Харрис победу.
А, кстати, Арку имени гироя-победителя всех и всего уже построили? Паспорт с патретом напечатали? Купюрьі, монтьі, бальньій зал... успел только пос...ться со всеми и пошлинами играться, да залив переименовать.
Еше масса работьі, какой может бьіть импичмент?
Мало денег заработали при Трампе, жадный он это его основной проигрыш,разрушил старый бизнес и работающие европейские связи и ничего путного и дельного не выстроил, развязал заранее проигрышный конфликт с персами, кто это теперь разгребет, ему нужна реальная победа, а она видится только в Европе
ОтветитьДемократическая пресса всегда рисует небывалые данные о выборах и рейтингах.
ОтветитьВспоминаем выборы Трампа, когда СМИ демократов снова прочили Трампу провал, а Харрис победу.
Давайте на импичмент)))
ОтветитьВсё Грыня! Откуковался! В переди разборки и импичменд! Ну шо,, нобелевский лауреат,, готовься!
ОтветитьУстали побеждать
ОтветитьА, кстати, Арку имени гироя-победителя всех и всего уже построили? Паспорт с патретом напечатали? Купюрьі, монтьі, бальньій зал... успел только пос...ться со всеми и пошлинами играться, да залив переименовать.
ОтветитьЕше масса работьі, какой может бьіть импичмент?