Возможно, закозлились обое, но єто и не причина распускать руки. Вот что ему мешало просто молча ехать? Попросили убавить звук? Ну убавил... им интересно снимать реакцию, потом в тиктоке лайки ловить. Нету реакции, они перестанут снимать.
Если я сел в такси, плачу за поездку , то имею право сказать водиле .чтобы выключил музыку!Однажды вёз ребёнка в такси и сын аллергик стал задыхаться. Оказалось . что у этого де----а был какой -то хвост меховой . который выделял какой-то сильный запах. Сказал: срочно остановись! Очень жалею. что частично оплатил поездку! Сейчас заказывая такси прошу: водитель должен быть некурящий .Мне отвечают -хорошо !
Видео с регистратора где? В такси регик снимает и дорогу и салон. Видео от девок есть, хоть и короткое, а от бородача и от тебя, курбаков, только слова. Верить которым нормальные люди не станут
Ага-ага. А кто-нибудь читал интервью и рассказ самого таксиста? А что так? Он в коме лежит, и корреспондентам не доступен? Игра в одни ворота, не люблю такого. Сначала нужно послушать обоих, и только потом делать выводы.
Когда, потеряв равновесие от толчков и пиханий, слегка придержался за плечо "силовика" - это сразу статьи "Терроризм" и "Покушение на сотрудника при исполнении ...". А тут ... "не сдержался". Класс!
А что бы запел этот министр, если бы это была его жена/дочь/любовница? Да хоть сестра подруги жены. Вряд ли они ездят в такси, но всякое в жизни бывает.
ментовское чучело во всей красе
Ответитьа что ещё мог сказать этот тип с лицом, не обезображенным интеллектом?
ОтветитьЗачем покинул свой аул? Вернись в расею
ОтветитьО, увидели своего. Ворон ворону глаз не выклюет
ОтветитьВозможно, закозлились обое, но єто и не причина распускать руки. Вот что ему мешало просто молча ехать? Попросили убавить звук? Ну убавил... им интересно снимать реакцию, потом в тиктоке лайки ловить. Нету реакции, они перестанут снимать.
ОтветитьЕсли я сел в такси, плачу за поездку , то имею право сказать водиле .чтобы выключил музыку!Однажды вёз ребёнка в такси и сын аллергик стал задыхаться. Оказалось . что у этого де----а был какой -то хвост меховой . который выделял какой-то сильный запах. Сказал: срочно остановись! Очень жалею. что частично оплатил поездку! Сейчас заказывая такси прошу: водитель должен быть некурящий .Мне отвечают -хорошо !
ОтветитьЕсли граждан иностранец как правило кацап. Знает один язык - матерный. На крайняк феню. Это дураков знает о чем говорит. Сам такой.
Ответитьрусский язык он не совсем хорошо знает
ОтветитьПассажиров в такси снимать можно без из разрешения.
ОтветитьА милицию, ГАИ, "силовые" структуры снимать на видео - нельзя!!
Потому что бояться нести ответственность за должностные преступления!
А теперь, нельзя снимать водителя , если за него замолвил слово лукашенковский назначенец.
Чем не концлагерь?
Лицо не обезображенное интеллектом...
ОтветитьВидео с регистратора где? В такси регик снимает и дорогу и салон. Видео от девок есть, хоть и короткое, а от бородача и от тебя, курбаков, только слова. Верить которым нормальные люди не станут
ОтветитьАга-ага. А кто-нибудь читал интервью и рассказ самого таксиста? А что так? Он в коме лежит, и корреспондентам не доступен? Игра в одни ворота, не люблю такого. Сначала нужно послушать обоих, и только потом делать выводы.
ОтветитьИностранному студенту надо бы пойти на стройку или завод...
ОтветитьЧерт мусорный!
ОтветитьШкура.
ОтветитьМусорская мразь.
ОтветитьКогда, потеряв равновесие от толчков и пиханий, слегка придержался за плечо "силовика" - это сразу статьи "Терроризм" и "Покушение на сотрудника при исполнении ...". А тут ... "не сдержался". Класс!
ОтветитьА что бы запел этот министр, если бы это была его жена/дочь/любовница? Да хоть сестра подруги жены. Вряд ли они ездят в такси, но всякое в жизни бывает.
Ответить