24 июля 2026, пятница, 23:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+76 +
Вінцусь, 6:10, 24.07

На месте спецслужб Эстонии я бы взял на карандаш этих обиженных в соцсетях: в случае российского военного шухера на Эстонию они явно в первых рядах полезут к ним с цветами, и будут в позы становиться для рашенТВ...

Ответить
+33 +
гы, 6:35, 24.07

дым от коптильни неплохо смотрится .

Ответить
+24 +
DRON-DON-DON, 8:45, 24.07

Да это барбекю с гуляшом прям мед! Мед по всему телу! Сладкость, прятность и вкусность! 🤣

Ответить
-6 +
Хи-хи-хи, 11:51, 24.07

...исписался, дрын- дын- дын. Смени сладость на гадость! Намёк то, на то, что человечину 💀💀💀жарят!)))

Ответить
+6 +
DRON-DON-DON, 11:58, 24.07

Где ты увидет намек что жарят человечину? Люди жарят диких жЫвотных! 😊

Ответить
+32 +
нехта, 6:48, 24.07

высшая оценка!
лучне чем пацак даже

Ответить
+60 +
алек, 7:20, 24.07

для росиян которых задела эта реклама чемодан воезал
сосия!

Ответить
+51 +
Дмитрий , 7:22, 24.07

Мы конечно не очень верим директору... Но мы его решительно поддерживаем!)

Ответить
+67 +
Чупс, 7:29, 24.07

Эстонцы орков простебали. Русаки сами виноваты. Сидели бы тихо на болотах, качали свою нафту с газом и горя бы не знали. Но нет, надо же всем вокруг показать кузькину мать. Ну показали, скоро останутся без штанов с голым задом. Зато ж встали с колен, крымнаш, движуха...

Ответить
+14 +
ресурсний скептик, 9:49, 24.07

Сидели бы тихо на болотах, качали свою нафту с газом и горя бы не знали

Повністю підтримую!
Чисто для уточнення: НЕМА у них СВОЄЇ нафти і СВОГО газу! ВСІ "російські" ресурси - на ОКУПОВАНИХ ними територіях Татарстану, Сибіру, Далекого Сходу тощо

Ответить
+8 +
ильич, 10:37, 24.07

а ведь еще пушкин предупреждал, что не надо в желаниях уеть.

царицей они решили морской себя сделать, волшебницой.

корыто. вот что им соответствует. старое разбитое корыто с разбитой избушкой и древней старухой.

Ответить
+53 +
Михаил, 7:40, 24.07

Искусство ответа - классный троллинг!

Ответить
+46 +
Лазутчик, 7:49, 24.07

Троллинг марки "Премиум"! 👍

Ответить
+33 +
Sdr, 7:59, 24.07

Ну что сказать... креативно.

Ответить
+31 +
🐱, 8:01, 24.07

Ну не хотят, рузкие - пусть не покупают... В чем проблема?!

Ответить
+49 +
Тутэйшы, 8:02, 24.07

А скандалят то , исключительно непрожаренные узкомирные луковицы, которых, к сожалению, в Эстонии прижилось очень много.

Ответить
+26 +
Лекс, 8:06, 24.07

А у нас "ублюдки" Полацк па рускі сталі на дарожных знаках пісаць.

Ответить
+5 +
ильич, 10:38, 24.07

а вы на карандаш такое ставьте.

кто, что, когда и где.
потом ведь они будут путаться в показаниях. а вы рраз - и на чистую воду их выведите.

Ответить
+1 +
Банонь, 13:49, 24.07

Трэ пісаць Полацак, як тутэйшы кажу.

Ответить
+18 +
Макс, 8:36, 24.07

Ну вот и левацкая дрянь пригодилась '"обиженкам". Язык ненависти - это такой любимый термин западных леваков, используемуый и по поводу и без. Вот и рюзке им не побрезговали...

Ответить
+25 +
странник, 8:41, 24.07

ну, аплодисменты пиарщику компании

....также отвергает утверждения о том, что реклама была направлена против какой-либо национальной группы....

отличный ход, когда ЗА (флаги Украины) это по факту против )))

Ответить
+23 +
Алина, 9:29, 24.07

Какая прекрасная реклама!! Рекламщику респект!! Очень вкусная реклама! Очень!

Ответить
+8 +
d, 9:48, 24.07

а потом будут с хлебом солью вдоль обочин стоять.

Ответить
+12 +
кено, 10:17, 24.07

красивая современная картина.не вижу никакой политики.

Ответить
+10 +
смит, 10:20, 24.07

футболки красивые!
пойдут на расхват! новый тренд!
настоящие мужчины жарят шашлыки только в наших футболках!

кстати где можно купить??

Ответить
+7 +
ильич, 10:40, 24.07

*ушел смотреть чо там эстонцы продают, может в хозяйстве пригодится или туристом поглядеть*

купляй эстонскае!

Ответить
+10 +
сми, 11:50, 24.07

А про жареную картошку у них есть?

Ответить
-2 +
Санта, 14:36, 24.07

Реклама якась недолуга. Піариться на болі України всі кому не лінь. Чому б не причепити прапорці Естонії? Так страшно. І в загалі якщо присутня символіка України то і слоган в рекламі повинен бути українською мовою.

Ответить