23 июля 2026, четверг, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-1 +
Упал в моих глазах, 16:46, 23.07

При всем уважении и заслугах, Федоров выделывается не по делу. Ему предложили пост никак не меньшего уровня, чем тот, что у него был. Да не один. Хотел бы приносить пользу - приносил бы, и неважно, как новая должность называется. Полномочия ему Зеленский готов был предоставить в любом объеме. Но нет, уперся рогом, давайте мне то, что мне приспичило. Самое время - во время войны свой норов показывать и ультиматумы ставить. Умение работать в команде, особенно в такой критической ситуации, не менее важно, чем личные таланты. Чем больше выделывается, ставя свои амбиции вперед пользы стране, - тем больше причин отпустить его на вольные хлеба.

Ответить
-6 +
Костя, 16:52, 23.07

Ну откажется, пусть дворником идёт.
Нормального чела поставили и.о. министра обороны, хватит уже выёживаться.

Ответить
+2 +
Елена , 17:30, 23.07

Меня этот мальчик начинает откровенно удивлять. При том, что сам заявлял, что не ищет никаких должностей. Он ведь собирается приносить пользу Украине и её народу? Так в чём тогда дело - таки в должности? Его же не посудомойкой ставят, хотя и она приносит пользу. И удивляет он уже не одну меня.

Ответить
-2 +
ильич, 17:50, 23.07

а вы вспомните историю Бутусова. тот тоже согласился быть советником на добровольных началах, думал, что его будут слушаться. а его поставили, чтобы номинально он был и народ считал, что теперь всё пойдет в гору.

конечно же, его никто не слушал.

поэтому да. должность нужна, когда все берут под козырек только видя более старшего в иерархии.

Ответить
-1 +
Уймись, Вова!, 17:34, 23.07

Фёдоров сказал, что только министром обороны . И Зеля не на базаре торговаться . Фёдоров принципиален и это плюс огромный. Значит будет бескомпромисно отстаивать свои позиции. А Зеле надо избавляться от комплекса непогрешимости- зазвездился трохи.

Ответить
0 +
ильич, 17:53, 23.07

Зеля - не Зеля, а вторую армию мира Украина гандошит по первое число. ни одни страна в открытую не сделала тоже самое.

так что давайте немного поуважительнее. было и заглянул в глаза, и жму руку обнимаю, и отдых в Турции был, и отдых на Мальдивых, но чемодан за пуйлом носят почему-то только при Зеленском.

Ответить