А почему эти русские фашисты кремля не называют и не признают мясниками русских из карательных батальонов нквд которые осенью 1939 года зашли в западные области Украины и Польши и начали убивать украинцев и беларусов, а так же депортировать их целыми семьями к себе на орду на сибирь и на дальний восток? 😎
"Пустил броневик на толпу людей"
– они хоть сами смотрели это видео? Когда броневик прорвал баррикаду, люди там уже разбежались. По такой аналогии едущие через пешеходный переход авто - тоже едут "на толпу людей"
Убийцы, насильники, и оккупанты, безжалостно разбомбившие детсады, больницы, разрушившие целые украинские города, называет защитника своей родины нелюдем. Ну просто уму непостижимо что за уродский, и скотский народ.
Злобный враг! Нелюдь высшей категории!», — заявил Z-военкор, рассказав о боевом пути Драпатого в российско-украинской войне.
ОтветитьЗетники надеялись что их будут встречать с цветами. вот странные люди если так мягко сказать.
Мне понравилось особенно "нелюдь высшей категории" и у скабеихи лицо такое кислое сейчас заплачет 🤣во как на рашке бояться Драпатого значит уважают.
ОтветитьА почему эти русские фашисты кремля не называют и не признают мясниками русских из карательных батальонов нквд которые осенью 1939 года зашли в западные области Украины и Польши и начали убивать украинцев и беларусов, а так же депортировать их целыми семьями к себе на орду на сибирь и на дальний восток? 😎
Ответитьфашистський нелюдь хрюкає про "нелюдів"... якийсь аксюморон.
ОтветитьОн такой мясник! Он ненавидел орков, которые пришли в Украину! Он такой плохой! Он не любит захватчиков!))))
Ответить"Пустил броневик на толпу людей"
Ответить– они хоть сами смотрели это видео? Когда броневик прорвал баррикаду, люди там уже разбежались. По такой аналогии едущие через пешеходный переход авто - тоже едут "на толпу людей"
это он перепутал с Лениным на броневике! все смешалось в голове у ватников! ! кони !люди!
ОтветитьЧует Сукабеева, что им с Попкой-мужем скоро бежать придётся. Чё, ссссыш оля?!
Ответитья тебе конечно верю.
Ответитьразве могут быть сомненья.
там ещё луна в ветках заблудилась и две звезды рядом летели.
Убийцы, насильники, и оккупанты, безжалостно разбомбившие детсады, больницы, разрушившие целые украинские города, называет защитника своей родины нелюдем. Ну просто уму непостижимо что за уродский, и скотский народ.
ОтветитьКакое невезение Украине с соседями-северным восточным,тысячекилометровые границы и сотни тысяч нелюдей!
ОтветитьБросил на толпу... - где толпа?
Ответить