21 июля 2026, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Evno, 15:13, 21.07

Выражение "премиальные китайский автомобиль". Содержит взаимоисключающие параграфы.

Ответить
+5 +
веселый пан, 15:22, 21.07

сколько стоят фара, крыло, зеркало на этот "премиум"? Есть ли в наличии хотя бы в Москве ????
Любители китайщизны как то помалкивают о "нюансах".... Узнайте цены на эти же позиции на Ладу Весту или белДжили - волосенки зашевелятся даже там где их сбрили.... Старый фольцваген или рено можно целиком перебрать за эти деньги....

Ответить
+2 +
Запцастя, 16:25, 21.07

Глюпый масковский рус не знает, цто запчасти на наса адноразавый масина не нада делать.
Немнозка пакатался и сдавай металалом.

Ответить
-1 +
Jurii, 18:32, 21.07

Не все хотят проводить выходные в гараже с "прекрасной" Вестой.

С учётом возни с ДВС машинами, если ваше время стоит хотя бы 5$ в час, электрички получаются почти бесплатными смотреть на 10 летний горизонт.

Ответить
-1 +
Jurii, 18:34, 21.07

"если смотреть на 10 летней горизонт'

Ответить
-14 +
Беларус , 15:26, 21.07

Неплохо! Авто для серьезных людей! Китайцы молодцы!

Ответить
+1 +
Китайса, 16:23, 21.07

Наса камуниста любит падхалима.
Наса масина оценя красивый, но одноразовый, а партия любит удивить мир.

Ответить
0 +
harry, 16:02, 21.07

а мне нравится. BYD в европе продаются и достаточно неплохие отзывы. пишут что этот новый Z9 в англии скоро появится но будет стоить £70К - дороговато :(((

Ответить
+2 +
678, 16:29, 21.07

Удачи в ремонте! Хорошо, если удасться сколхозить, но это вряд-ли...

Ответить
-1 +
Саймон, 17:37, 21.07

Byd megane

Ответить
-1 +
Jurii, 18:29, 21.07

Колхозникам про "ремонт": в электричках практически нечего ремонтировать. В отличие от ДВС динозавров. Почитайте отзывы сначала, что-ли.

Если "ремонт" это что-то с software, то это всё обновляется за ночь (OTA updates). В гараже пока вы спите.

Ответить
+1 +
Jurii, 18:42, 21.07

С электричками другие проблемы: если человек живёт в "человейнике" И ещё в дикой стране (вроде России) И в какой нибудь Сызрани то скорее всего ему будет просто неудобно её заряжать. Может в Москве полегче, не знаю. Но в нормальных странах, с инфраструктурой уже вообще неплохо и всё стремительно улучшается. Там это безусловный выбор для 90% людей (если голова не только для жевания).

Ответить