дом или известного писателя .или ученного академика .которых доказал теорию пуанкаре . или базон хикса на мусорке нашел в дырке от бублика .
а может он археолог .три класса образования . шлем а македонского откопал. ..
Хорошая шутка про "честным путем"
Удивительно как это слово вообще появилось в русском языке! Да и РБ (полагаю, что вы имели в виду "Республика Беларусь") это ошибка. Сейчас эта страна называется "Концлагерь сипатого" и с "республикой" не имеет абсолютно ничего общего.
И вот сейчас очень даже понятно "откуда деньги"
А наивный вопрос "почему хозяин не в тюрьме".... Вы, наверное, уехали из Беларуси, когда Станислав Шушкевич был Президентом и больше не приезжали.
Ну хорошо, предположим поселилась туда семья их трех человек. 80% дома останется незанятой. Что там делать? Держать 10 человек прислуги и каждый вечер закатывать пати на толпу людей, чтобы хоть как-то использовать эти площади? Не понимаю. Я, видимо, просто не знаком с богатой жизнью.
а также нашлось место для рояля.
********************************************
Ну, и хде там обещанный рыяль?
Я его не увидел!
Надурить хотели дедушку старенького?
Отказываюсь сразу от такой покупки!
дом или известного писателя .или ученного академика .которых доказал теорию пуанкаре . или базон хикса на мусорке нашел в дырке от бублика .
Ответитьа может он археолог .три класса образования . шлем а македонского откопал. ..
дом луковской крысы или прихлебателя , другим такие дома строить не разрешено
ОтветитьДом прікоритніка.
ОтветитьМечта детдомовца о красивой жизни.
ОтветитьПо-настоящему богатые люди никогда в таких не живут.
Вот бы посмотреть налоговую декларацию собственника этого домика за те годы, когда он строился! Голодали, наверное! всё заработанное шло на стройку.
Ответитьза 25 соток 8 лямов в стране для вертухаев... ну-ну
ОтветитьНасколько я разбираюсь в архитектурных стилях - это шкловское необарокко.
ОтветитьПочему хозяин не в тюрьме??!!По умолчанию, такие деньги честным путем в РБ на сегодня, заработать не возможно!!!
ОтветитьХорошая шутка про "честным путем"
ОтветитьУдивительно как это слово вообще появилось в русском языке! Да и РБ (полагаю, что вы имели в виду "Республика Беларусь") это ошибка. Сейчас эта страна называется "Концлагерь сипатого" и с "республикой" не имеет абсолютно ничего общего.
И вот сейчас очень даже понятно "откуда деньги"
А наивный вопрос "почему хозяин не в тюрьме".... Вы, наверное, уехали из Беларуси, когда Станислав Шушкевич был Президентом и больше не приезжали.
Ну хорошо, предположим поселилась туда семья их трех человек. 80% дома останется незанятой. Что там делать? Держать 10 человек прислуги и каждый вечер закатывать пати на толпу людей, чтобы хоть как-то использовать эти площади? Не понимаю. Я, видимо, просто не знаком с богатой жизнью.
Ответитьизумительный антиуют !
Ответитьу него в детстве небыло велосипеда, как и у Лукашенко.
Ответитьа также нашлось место для рояля.
Ответить********************************************
Ну, и хде там обещанный рыяль?
Я его не увидел!
Надурить хотели дедушку старенького?
Отказываюсь сразу от такой покупки!