Ручку с раздевающейся женщиной привез дембель из нашей деревни , проходивший срочную на таможне в Одессе ! Это было круто (говоря современным языком ) !!!
А "это" когда бы то ни было представляло Беларусь? "оно" может позорить-опускать только себя. Хотя уже некуда. опущенное лайно только себя может "показать" с такими же опущенцами рядом. Эти два ... и шли как-то одинаково.
Не те времена! Нынче в казне - чёрная дыра развернулась. Приходится хоть как-то концы с концами сводить - он, поди, у Путина денюх на поездку выпросил в долг, так что пришлось на подарках то - экономить.
Нахрен та Индонезия на другой стороне планеты когда рядом безграничные технологические, финансовые ресурсы ЕС ????? Ах, да, забыл. в РБ, с 1994 де факто правят вонючие парашники цель которых, со слов Владика СурковаДудаева: "Организация хаоса по периметру" паРаши с уничтожением сопредельных государств - экономически, политически, этнографически, демографически - что парашники, ксожалению, успешно делают --- шоб они здохли, падлы.
Ну вообще - ручки бывают разные. Не знаю, что там этот дед подарил тому деду, но например перьевая ручка The Fulgor Nocturnus от Tibaldi была продана в 2025 году на аукционе за $8'000'000.
На таких аукционах покупают не ручки, а продают миру при их покупке пыль в глаза насчёт своей значимости в нём! А за это дело - некоторым никаких денег не жалко. Одним удаётся это сделать пойдя в президенты, другие, что поскромнее или у которых возможности поскуднее - покупают принародно эти вот «ручки».
А ручку,наверное, в Китае спер.
Ответитьскорее у кольки стырил .
Ответить..а Колька ее увел в университете))
ОтветитьЧего другого ждать от Кирпича?
ОтветитьТам Качанова - переворачиваешь ручку - она рейтузы снимает! Вот у индонезийца глаз то и выпал!
ОтветитьСпасибо, что не сунул кожуру от картошки, которую съел в прошлом году.
ОтветитьКонечно пожадничал. Надо было в придачу ещё и саму книгу гостей подарить!..
Ответитькнигу он украл и себе оставил там столько разных стран расписалось где он не был и не будет уже никогда .
ОтветитьВспомнилось из детства: Милославский: О, зихь херц, битте-дритте, презент! Извольте получить. Заграничный сувенир.
ОтветитьШведский посол: (Берет ручку, переворачивает ее, разглядывая плавающую фигурку) О-о-о! Фантастиш! Данке шон.
Ручку с раздевающейся женщиной привез дембель из нашей деревни , проходивший срочную на таможне в Одессе ! Это было круто (говоря современным языком ) !!!
ОтветитьНа таможне срочную? Может, в погранвойсках?
ОтветитьА кто виноват? Хозяйн, который дружит с такими уродами или гость, который себя всегда так вел?
Ответитьцветы - банальна...
Ответитькасету, с видеазаписями, харошыми - ну, эмм, дорага...
Паэтаму - вот вам ручка и... добрага вам здароуя, дасвидания
Ручки разные бывают.
Ответитьпоходу, эта с Тему ;)
ОтветитьРучка.... Шарыкавая от шклоускага шарыка....
ОтветитьИ што-???? Тожэ денюх стоить....!!!!.
Ручка индонезийская.
ОтветитьЗолотая, как и унитазы в резиденции.
ОтветитьМного вы все понимаете.
ОтветитьЭтой ручкой Скорина в Петербурге стихи писал!
Ясен пень!!!
Ответитьнадо было ещё изо рта достать жвачку и предложить пожевать...
ОтветитьОпозорил страну. Болван не понял что сделал.
ОтветитьА "это" когда бы то ни было представляло Беларусь? "оно" может позорить-опускать только себя. Хотя уже некуда. опущенное лайно только себя может "показать" с такими же опущенцами рядом. Эти два ... и шли как-то одинаково.
ОтветитьШОС 😈🔥👎 вместе с ...уйлом
ОтветитьУвидев заголовок, я было подумал, что он телёнка или поросёнка подарил. А оно вон как!..
ОтветитьНе те времена! Нынче в казне - чёрная дыра развернулась. Приходится хоть как-то концы с концами сводить - он, поди, у Путина денюх на поездку выпросил в долг, так что пришлось на подарках то - экономить.
ОтветитьНего послали на X икс поэтому в отместку подарил ручку.
ОтветитьНахрен та Индонезия на другой стороне планеты когда рядом безграничные технологические, финансовые ресурсы ЕС ????? Ах, да, забыл. в РБ, с 1994 де факто правят вонючие парашники цель которых, со слов Владика СурковаДудаева: "Организация хаоса по периметру" паРаши с уничтожением сопредельных государств - экономически, политически, этнографически, демографически - что парашники, ксожалению, успешно делают --- шоб они здохли, падлы.
ОтветитьМог-бы как Остап Бендер подарить ситечко для чайника !
ОтветитьВОР КОЛХОЗНЫЙ.
ОтветитьВерни что украл!
Нічого він не дарував - дав пописати пару хвилин
ОтветитьНу вообще - ручки бывают разные. Не знаю, что там этот дед подарил тому деду, но например перьевая ручка The Fulgor Nocturnus от Tibaldi была продана в 2025 году на аукционе за $8'000'000.
ОтветитьНа таких аукционах покупают не ручки, а продают миру при их покупке пыль в глаза насчёт своей значимости в нём! А за это дело - некоторым никаких денег не жалко. Одним удаётся это сделать пойдя в президенты, другие, что поскромнее или у которых возможности поскуднее - покупают принародно эти вот «ручки».
ОтветитьНе подарил, а отдал, потому что закончилось чернила. Коллега заправит новое чернило и отправит по почте. А лука пока карандашом попишет.
ОтветитьА мешок картохи было слабо?
ОтветитьМешок ягеля, рашник
ОтветитьХорошо, что не морковку как Сигалнутому.
Ответитьи купон на уборку арбузов со службой протокола
ОтветитьПрезидент Индонезии удивился, потому что это была ЕГО СОБСТВЕННАЯ ручка.
Ответить"Ловко сработал" - подумал Прабово Субианто и на всякий случай проверил часы на руке.