20 июля 2026, понедельник, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Алекс, 22:08, 19.07

Мобизилизация = могилизация

Ответить
0 +
Более 4 лет ушло, 13:55, 20.07

на это!!!!!! Россияне уже понимают, что мобилизация — это смерть... Тяжело доходит,что это война и там стреляют и что это не три дня.......

Ответить
+27 +
xxx, 23:09, 19.07

Чушь, 140 млн только на бумаге. Реально 100-110 млн, из них вычтите 25 млн Моква и Петроград, 5 млн Кавказ, еще пару миллионов мусоров и гэбнюков, которые нужны на месте. Из оставшихся 70 млн "пригодны" 10-15 млн мужского населения, их них 1,5 млн уже утилизировано. Ещё 1-2 млн и некому будет работать в целых отраслях (строительство, тяжёлая промышленность). Надо учитывать что самые легкодоступные уже отловлены и утилизированы, остались поумнее и похитрее.

Ответить
0 +
странник, 9:32, 20.07

да, ты все правильно написал, как и правильно то, что и начинать войну не стоило, и все верили - не начнется
знаешь в чем проблема ?
проблема в исходных данных и как их трактовать
если у нас и у них они отличаются, то и решение будет - разным
а если данные даже и одинаковы - то возможна их разная трактовка, и тогда принятое решение снова окажется разным
это как стакан с водой - кому то он наполовину пуст, а кому то - наполовину полон
-
прикинь, если они верят, что поднятие ставок, а по факту больше людей на убой, приведет к победе, и тогда экономика у них не успеет развалиться и в Украине некому будет их бомбить и тогда для них наступит благополучие - ну чем не вариант?

Ответить
0 +
Нууууууу и , 13:57, 20.07

на всякий случай скоро осень,дожди и не сжатые поля.......или вся надежда на Луку????

Ответить
-4 +
Sir_Chopin, 0:41, 20.07

Конечно, часть критики слова "неисчерпаемый" - правда. В абсолютном смысле РФ давно уже страна "малонаселенная", особенно для такой территории, и официально переходит в этом году на десятое место по населению в мире.
Но речь в основном идет о сравнении с Украиной, которая на сороковом (среди прочего готовая уступить Узбекистану второе место среди "бывших советских"). И тут есть еще очень большая разница, приближающаяся к уровню "неисчерпаемый".

Ответить
+1 +
2 лишних нпз у дурня, 8:14, 20.07

Лишний состав , как любит шутить шакалье при погонах.

Ответить
0 +
Два байструка! , 8:40, 20.07

30 мин жизни на передовой, Путя, что сидишь! Бери луку и вперёд! Хватит мультики в бункере смотреть!

Ответить
+3 +
РУССКИЕ ФАШИСТЫ, 8:40, 20.07

Правильно сказано БИТЬ ВРАГА НА ИХ ТЕРРИТОРИИ не давать им возможность подойти к линии фронта, БИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕ ДВИЖИТЬСЯ .Этот месяц очень активный и не останавливаться ВСЕ ЧТО СЛУЖЕТ ВОЙНЕ ДЛЯ ВРАГА УНИЧТОЖАТЬ ПОД КОРЕНЬ. Это очень влияет на психику врага - СТРАХ КОТОРЫЙ БУДЕТ В НИХ БУДЕТ УНИЧТОЖАТЬ ИХ ДО ПОДХОДА К ЛИНИИ ФРОНТА. ЧЕМ БОЛЬШЕ УТИЛИЗИРУЕМ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА.

Ответить