Тут более правдоподобной будет аналогия с блокадой Ленинграда, когда для армии все более-менее для поддержания боеспособности обеспечивалось, а население гибло от голода. Население уже сейчас необходимо даже принудительно оттуда забирать, но их до конца будут там держать как живой щит.
В будущем , на руинах рузькага Мордора вырастут орки-ушлёпки которые будут прославлять гнид и убийц , и убийц собственного народа , таких как Иван Грозный, Сралин , и Гитлерёныш-путин , эта страна обречена , она не лечится добром , только огнём !
План рабочий. Против США, против НАТО. Но московитам царь скажет "стоять до последнего" и они будут стоять. Дохнуть, но стоять. От боязни окрика барина. А царю смерды ничего не стоят. Его эго ему важнее. Нужны дополнительные меры.
Тут более правдоподобной будет аналогия с блокадой Ленинграда, когда для армии все более-менее для поддержания боеспособности обеспечивалось, а население гибло от голода. Население уже сейчас необходимо даже принудительно оттуда забирать, но их до конца будут там держать как живой щит.
ОтветитьДело не в путине, а в агрессивном русском населении.
ОтветитьВСУ, громите русский фашизм.
Должна быть капитуляция орков после их разгрома ВСУ. Бейте из братья украинцы.
ОтветитьСлава ВСУ! Жыве Беларусь!
В будущем , на руинах рузькага Мордора вырастут орки-ушлёпки которые будут прославлять гнид и убийц , и убийц собственного народа , таких как Иван Грозный, Сралин , и Гитлерёныш-путин , эта страна обречена , она не лечится добром , только огнём !
Ответить"Когда..., тогда..." - Шеф, гениальный план! Гениальный!
ОтветитьТак когда?
План рабочий. Против США, против НАТО. Но московитам царь скажет "стоять до последнего" и они будут стоять. Дохнуть, но стоять. От боязни окрика барина. А царю смерды ничего не стоят. Его эго ему важнее. Нужны дополнительные меры.
Ответить