12 июля 2026, воскресенье, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
тупиковая ветвь, 13:38, 12.07

Получается, что выживание этих недочеловеков зависит только от того, сумеют ли они убить своего соседа. Стоит ли этим недочеловекам вообще тогда существовать?

Ответить
-4 +
vigo, 14:10, 12.07

Новою ціллю «СВО» путін назвав повне захоплення Луганської, Донецької, Дніпропетровської, Харківської, Херсонської, Запорізької, Миколаївської та Одеської областей.

Ответить
+6 +
dream, 14:59, 12.07

Берите дальше, москали мечтают до Люксембурга.

Ответить
+29 +
DRON-DON-DON, 13:43, 12.07

Обаныц! Это будет мед, сладость и вкусность по всему телу для всех адекватных людей, поддерживающих цивилизованность и демократию во всем мире и выступающих против фашизма во всех его проявлениях!

Полная услада для души когда это русское монголо-татарское дикарско-ордынское быдло стадо начнет стрелять, резать и рвать друг другу глотки!

Да пусть поубивают там орки друг друга все без исключения!

Весь остальной мир хоть вздохнет свободно и легко!😊

Ответить
+19 +
drf, 13:43, 12.07

пропагандист призвал кремль нанести по Украине «удар тотального возмездия»...
...................................
"От щщасс точно спою...."
Неустанные пургомётчики, но что не сделаешь ради глубинного норота.

Ответить
+32 +
FOOO, 13:43, 12.07

Россияне, нанесите лучше удар "тотального возмездия" по себе. Это будет справедливо. Вы эту войну начали, вам и расхлебывать.

Ответить
+28 +
Альфред , 13:50, 12.07

Эти скрепные недоделки хотят ударить яо по Украине, не понимая сколько на европейской части у них АЭС, если ударить в ответ фламинго и по охладителям, сдохнут как собаки

Ответить
+24 +
Горный петух, 13:50, 12.07

Горную мразоту на заметку СБУ! Такие вы***еры нельзя оставлять безнаказанными! Ради собственного выживания , чтобы не драться за банку тушёнки(хрен вам, а не тушёнка) и кусок хлеба, ЭТА МРАЗЬ ГОТОВА ИСПЕПЕЛИТЬ УКРАИНУ!

Ответить
+7 +
123, 13:55, 12.07

Может в тему - смотрю апостола - (не реклама),
ПОЧЕМУ АРМИЯ рф ОКАЗАЛАСЬ НЕ ГОТОВА? | МЫСЛИ АПОСТОЛА...

Ответить
+29 +
Слава ВСУ!, 13:59, 12.07

Весь мир ждет распада и исчезновения этой кацапской быдлярни!

Ответить
+13 +
дух анкориджа на.., 14:24, 12.07

Все слишком далеко и глубоко зашло. Мир и мирные переговоры невозможны от слова совсем, только полное уничтожение или капитуляция одной из сторон. Можно тянуть дальше, но тогда отсутствие бензина, воды и электричества покажется цветочками. Сейчас морды бьют на заправках за бензин, а будут за кусок хлеба и банку тушенки. Вы этого хотите?» —
---------------------------------------
Да.. именно этого я например и хочу!!!. И кто это интересно, слишком далеко и глубоко зашел?? Чьи варварские войска на чужой территории?? И кто это не хочет переговоров? Такшто ДА, тянуть дальше нельзя.. и вся эта злобная территория от Смоленска до Владика должна развалиться на ..надцать стран.. Ну а Кёниг вернется на родину..

Ответить
+1 +
Ятамбыл , 15:10, 12.07

... Вы этого хотите?» — мы — да!

Ответить