Рубио получил беспрецедентные полномочия в отношении Венесуэлы
5- 12.07.2026, 12:25
- 1,636
Вице-президент США фактически координирует ключевые направления работы венесуэльских властей.
Вице-президент США фактически координирует ключевые направления работы венесуэльских властей.
Рубио - красавчик. Отлично знает, кто такие краснозадые мрази и их гнусные планы.
Ответитькоминтерн будет всячески препятствовать его президенству в 2028.
По сути создан протекторат США над Венесуэлой.
ОтветитьВся власть и все преступные венесуэльские чиновники остались в своих креслах и продолжают делать над народом то же самое, что и делали при Мадуре.
Для протектора ради управления важно сохранить механизм власти, а не менять что-то в стране.
Именно поэтому, чтобы не мешала и не путалась под ногами, США отстранили лауреатку Нобелевской премии мира 2025 года венесуэльскую оппозиционерку и правозащитницу Марию Корину Мачадо. Которая по наивности полагала, что большевика Трампа волнует демократия, а не нефть Венесуэлы и отдала ему нобелевскую медаль.
Так что социнтерн и коминтерн спокойны за будущее Венесуэлы, ибо ничего во внутренней политике и идеологии не изменилось.
Когда американский большевик нарцисс слышит слово "демократия" его рука невольно тянется к пистолету © почти Ханс Йост.
"Трамп &К°" устроили для себя любимых из Венесуэлы дойную корову. Деньги доят бесконтрольно на собственный карман!
ОтветитьМадуру скинули с хвоста, а для венесуэльцев ничего не изменилось! И даже Мачедэ туда не пускают, чтобы марионетки Родригесы спокойно работали на карман "Трампа &К°"!
Сашка отказался греть Мадуру на зоне.
ОтветитьМультик Ограбление по..." - ...Марио, Марио! Когда же ты ограбишь банк?!
Ответить- ...Смотрите! Марио пошёл грабить банк!!
...а Марко -Венесуэлу!