А что еще говорить по тв всему этому тупому русскому лишнехромосомному быдло стаду?
Как и при совке только что все хорошо!
Вражеские дроны не летают и не сжигают нпз - никаких хлопков и задымлений, а с бензином и продуктами и с водой никаких проблем нет! Мобилизации не будет! Вклады населения не заморозят!
- "Все нормально товарищи орки, рабы и холопы! Все нормально! Главное без паники!" 🤣
А чего? Все скрепненько! Надаем НАТО по сопатке! Наши дроны - лучшие в мире дроны!
Дождей не боимси, у нас каждый год то понос, то золотуха (ой, т.е. как дождь, так наводнение). Наши доблестные МЧС как всегда на высоте!
Уборочную проведем на жнейках, есть еще серпы и косы! На хрена нам этот дизель?
Космос наш! Мы как всегда впереди планеты всей!
Но самое главное: прэзыдент погладил котика - вот он хорошо и размножается. И все бабы - берите пример с леопардов. И все будет скрепненько в рассеи.
Щодо леопардів, порадували.
ОтветитьТам не только леопарды размножаются, но и стекломойные алкоголики, плодя орков для будущей войны.
ОтветитьРуцкие паезда, самые поездатые поезда в Мире.... Бла-бла-бла. Лукашисты не отстают во вранье.
ОтветитьОн бы ещё сюжеты из шоу Малахова проанализировали... Это символ российского ТВ, если честно...
ОтветитьА что еще говорить по тв всему этому тупому русскому лишнехромосомному быдло стаду?
ОтветитьКак и при совке только что все хорошо!
Вражеские дроны не летают и не сжигают нпз - никаких хлопков и задымлений, а с бензином и продуктами и с водой никаких проблем нет! Мобилизации не будет! Вклады населения не заморозят!
- "Все нормально товарищи орки, рабы и холопы! Все нормально! Главное без паники!" 🤣
Не надо слов, не надо паники-это ваш Последний год-на титанике!!!
Ответитьнеабияка частина населення там так і отримує інформацію з телевізора - я скажу більше: мабуть путін теж звідти отримує інформацію.
ОтветитьА чего? Все скрепненько! Надаем НАТО по сопатке! Наши дроны - лучшие в мире дроны!
ОтветитьДождей не боимси, у нас каждый год то понос, то золотуха (ой, т.е. как дождь, так наводнение). Наши доблестные МЧС как всегда на высоте!
Уборочную проведем на жнейках, есть еще серпы и косы! На хрена нам этот дизель?
Космос наш! Мы как всегда впереди планеты всей!
Но самое главное: прэзыдент погладил котика - вот он хорошо и размножается. И все бабы - берите пример с леопардов. И все будет скрепненько в рассеи.
БТ не хуже гонит с экранов фантастические успехи в "процвятающэй" от лукашенок стране.
Ответить