25 августа 2026, вторник, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+98 +
Makes Peacht, 18:57, 11.07

Пора дробить дебила безоговорочно и точно в утиль его навечно в ад и безвозвратно оттуда

Ответить
-12 +
Тутш, 2:10, 12.07

Сами россияне путина и повесят.

Ответить
+56 +
Ян, 19:03, 11.07

Хай гэты путэн валит в китай, станет только ему хуже, пусть там клянчит ножки Буша, в этот раз никому он и его параша не нужна, пусть больше не ноет. он всем абрыд , пусть скулить своей охранке.

Ответить
+79 +
Рашке кабзда, 19:08, 11.07

Капитуляция рашки, Гаага, репарации. Остально пусть беспокоит старческий цека рашки.

Ответить
+19 +
Путин проиграл везде, 22:27, 11.07

Гитлер был награждён крестом, как воин ПМВ, поэтому имел честь застрелиться. Путен не воин, и при осознании краха он будет прятаться в бункерах, пока его не удушат. Рашка путена мало как волнует, а она в полной ж.

Ответить
-13 +
Агась! , 9:33, 15.07

У николашки II, кровавого царя, куча орденов и медалек было...
Однако ж, просто расстреляли вместе с семейкой в подвале Ипатьевского дома.

Ответить
+36 +
Обещал же, 19:25, 11.07

Путин уже обещал своим сторонникам умереть под Москвой вместе с ними. Обещания среди джентльменов принято исполнять.

Ответить
+54 +
Asd dsa, 19:39, 11.07

Путин не джентльмен. Он даже не офицер.
Потому что офицеры своих солдат в бой ведут. А Путин своих солдат в бой не ведёт а посылает.

Ответить
+61 +
Немцев, 19:27, 11.07

Он екнутый, Вова, понимаете?

Ответить
+44 +
бабулька, 19:36, 11.07

Он еще и угрожает по всем пунктам??? А кроме как хуже он умеет что-то делать, государь сказочный....

Ответить
+53 +
шита, 19:47, 11.07

Главное сейчас довести их до состояния последних лет совка - дефицит всего, талоны, галопирующая инфляция. А уж как им распадаться, сами решат, опыт богатый. И всё сами добьют, что еще живого осталось. А потом весело хором запоют на Московии - мы наш, мы новый мир построим. И будут счастливы до следующего раза.

Ответить
+45 +
критическое пожелани, 20:17, 11.07

Чтоб он сдох!

Ответить
+26 +
Коряга, 20:38, 11.07

Скоро пыню начнут рвать на меха собственные олигархи с частными армиями. И там ему точно станет хуже. В Китай его примут как раба, после конституционного отказа от Сибири и Дальнего Востока. И там пыне станет еще хуже. И останется Московия, тонущая в крови гражданской войны. И тут пыне придет полный трындец. Поэтому капитуляция сейчас, трибунал, репарации и минимальное сохранение роzzии как государства сейчас самый лучший вариант для этого ублюдка.

Ответить
-14 +
444, 20:58, 11.07

Главный вывод, который должны сделать на Западе - если этот шантаж пройдет, то далее бесконечное их количество и капитуляция Запада!

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 21:26, 11.07

Расею перастануць душыць калі яна выскачыць із Украіны із апушчаным хвастом.
Няўжош Пуцін гэтага не разумее.
Напэўна разумее, але думае што ягоныя сьлёзы нешта дадуць яму.
Не дадуць, ніхто яго шкадаваць ня будзе.

Ответить
+2 +
moses supposes, 22:07, 11.07

А было бы классно, если бы Пенза бомбила Липецк, Питер- Москву, Подольск- Калинин, Самара- Куйбышев, а Нижний Новгород- Горький. Не впервой, чай. Было же уже после Октябрьской революции гражданка, не довели до конца полезное для планеты дело. А теперь, когда у них есть мегатонные бомбы, когда Симонян почти было уговорила правительство в Москве применить ЯО против Сибири, путь открыт к успеху- и пусть они делают друг с другом то, что Хирошима не сделала с Нагасаки.
Матушка- сыра земля, многотонтротилонька, для чужих— Спитая Русь, для своих- могилонька.

Ответить
+20 +
любитель движухи, 22:24, 11.07

пошёл вон с территории УКРАИНЫ ! тебя ненавидят все, ты убил уже 2 миллиона человек Чего тебе , дед-74 , не хватает: территория рашки богата лесами , полезными ископаемыми, нефть, газ. алмазы. А население за Уралом живёт в нищете, без воды в хатах, без дорог, без отопления, без канализации...

Ответить
-12 +
Страшно, 9:35, 15.07

И дорог нет....
А то что есть, втридорого...
Три шкуры дерут с путенских рабов....

Ответить
-13 +
Роман, 22:47, 11.07

Путя не пользуется инетом, об этом все знают. Так что не понятно кто это написал.

Ответить
-13 +
Ипполит 5, 23:01, 11.07

Мельниченко вроде это писал в своей статье в экономисте. До этого Лавров хотел в Politico Europe статью тиснуть, но ему отказали. Что-то всех на творчество потянуло последнее время. Прямо все вестники апокалипсиса.

Ответить
-14 +
123, 2:09, 12.07

Состояние не стояния.

Ответить
-12 +
Volklinger, 5:20, 12.07

Вывод 4:Хутин пуйло!!!

Ответить
-14 +
Остап, 9:56, 12.07

Пуйло попросил без должного уважения.
Поэтому пусть теперь пеняет только на себя.
Разбитое корыто мы ему обещаем

Ответить
-14 +
Peter, 11:49, 13.07

Думаю, найдется достаточно людей, желающих угостить его вкусной едой.

Ответить