Ну вот! Во! Вот что нужно русским фашистским оккупантам!
Сейчас жрать друг друга начнут - хотя ордынским оркам не привыкать - на генном уровне натренировались во время блокады Ленинграда, превратившись в людоедов-каннибалов и потрошителй трупов! 🤣
Мадяр за 5 суток уничтожил или поразил 48 плавсредств из них 40!!! танкеров, пытающих доставить горючее в Крым.
До этого все разведки мира пытались отыскать прячующиеся русские танкеры.
Крыму не помочь - бензина у оккупантов нет от слова ВООБЩЕ.
На совещании с Путиным чиновник фактически признал провал "СВО".
В Москве – растёт напряжение, жители открыто призывают к прекращению огня.
Доверия к путину НЕТ - в россии безвластие. Самые продвинутые русские уже видят приближающийся ГОЛОД.
На горизонте ноябрь 1917 - власть валяется у ног, нет лишь моряка с ружжем.
Нормальная ткань жизни в России рассыпается, старого образа жизни больше не будет. Мадяр его ликвидировал.
Логистика будет рушиться, инфляция будет разгоняться, черный рынок топлива будет расширяться.
Без выхода из войны с Украиной будет полная хана.
От россии на свободу убегут автономные национальные республики - у росгвардии не хватит даже горючего , чтобы добраться на их укрощение.
Мадяр уничтожил 14.5 км подводных кабелей, идущих из Кубани в Крым. И в добавок элктроподстанций
Крым остался без электричества.
Тоесть не работают холодильники и насосы для подачи воды из скважин.
Нет еды. Нет воды.
Мадяр уничтожеил 5 станций РЛС. Крым перестал видеть украинские ракеты и дроны.
Крымский мост оставляют для бегства понаехавших взад на россию.
И правильно сделала.
Половина акватории Азовского Моря принадлежит Украине.
Согласно уставу ООН.
На Волгу мы не претендуем.
Пускай там местные бурлаки с ней разбираются
Надо бомбить каналы, особенно канал Волга-Дон. Спросил у ИИ какие будут результаты для экономики РФ при сносе инфраструктуры канала, картина получилась печальная... если бомбить тот канал, то сразу идет потеря 65% экономики и территориальная фрагментация.
Нормальных и хороших в рашке никогда не водилось. Появлявшиеся нормальные и здравомясляцие тут же истреблялись.
Это кровавое имперское племя убийц, насильниеов, бандитов и мошенников.
Когда они безоружны и слабы, то прикидываются хорошими до поры времени.
Без уничтожения россии мира на пленете не будет.
Оркам, прийшов пуйілов день на Азові!!
А по території рашистів, все шириться та крокує, як КОВІД-19, національне свято - то 9 днів, то 40 днів, то роковин по здохлих в Мирній Україні, майже 2.000.000 орків☠️, з 2014 року!! Їм пуйіло, ще поганяло смішне присвоїв, - Іхтамнєти😂🤣😂🤣‼️❤️🇺🇦🇪🇺💯⚔️⚒✊🤝👌👍👏🤣💪🫡🇪🇺🇺🇦❤️‼️
Слава Україні! Смерть московітам та кабміндічам з помічниками зрадників України!!
О май гад! Сладость! Нормальдос!
ОтветитьНу вот! Во! Вот что нужно русским фашистским оккупантам!
Сейчас жрать друг друга начнут - хотя ордынским оркам не привыкать - на генном уровне натренировались во время блокады Ленинграда, превратившись в людоедов-каннибалов и потрошителй трупов! 🤣
ОтветитьМадяр за 5 суток уничтожил или поразил 48 плавсредств из них 40!!! танкеров, пытающих доставить горючее в Крым.
До этого все разведки мира пытались отыскать прячующиеся русские танкеры.
Крыму не помочь - бензина у оккупантов нет от слова ВООБЩЕ.
На совещании с Путиным чиновник фактически признал провал "СВО".
ОтветитьВ Москве – растёт напряжение, жители открыто призывают к прекращению огня.
ОтветитьКрым остался без электричества.
И правильно сделала.
ОтветитьПоловина акватории Азовского Моря принадлежит Украине.
Согласно уставу ООН.
На Волгу мы не претендуем.
Пускай там местные бурлаки с ней разбираются
Надо бомбить каналы, особенно канал Волга-Дон. Спросил у ИИ какие будут результаты для экономики РФ при сносе инфраструктуры канала, картина получилась печальная... если бомбить тот канал, то сразу идет потеря 65% экономики и территориальная фрагментация.
ОтветитьНормальных и хороших в рашке никогда не водилось. Появлявшиеся нормальные и здравомясляцие тут же истреблялись.
ОтветитьЭто кровавое имперское племя убийц, насильниеов, бандитов и мошенников.
Когда они безоружны и слабы, то прикидываются хорошими до поры времени.
Без уничтожения россии мира на пленете не будет.
Оркам, прийшов пуйілов день на Азові!!
ОтветитьА по території рашистів, все шириться та крокує, як КОВІД-19, національне свято - то 9 днів, то 40 днів, то роковин по здохлих в Мирній Україні, майже 2.000.000 орків☠️, з 2014 року!! Їм пуйіло, ще поганяло смішне присвоїв, - Іхтамнєти😂🤣😂🤣‼️❤️🇺🇦🇪🇺💯⚔️⚒✊🤝👌👍👏🤣💪🫡🇪🇺🇺🇦❤️‼️
Слава Україні! Смерть московітам та кабміндічам з помічниками зрадників України!!