25 июня 2026, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+117 +
Viktor, 21:53, 4.06

Ну што сказать : нет слов!
Слава Украине и ее воинам!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+30 +
мадяр, 23:27, 4.06

Действенные письма пишет Мадяр.

А это примазывание к славе Украинской нации, типа и Банковая тоже пахала.

Ответить
+73 +
да, 23:31, 4.06

Какие письма путину? Может нужно уважать украинский народ?

Орков нужно нещадно бить и не мешать в этом ВСУ.
И разогнать все кодло ворья и коррупционеров, примазавшихся к власти, ворующих у ВСУ.

Ответить
+59 +
5, 21:55, 4.06

Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?

Ответить
+3 +
СВ, 23:43, 4.06

А вы письмо то читали?? Не выдержки а целиком? Можно ознакомиться на сайте Президента Украины. Путину оно очень не понравится.

Ответить
+8 +
Уничтожение лрков, 23:45, 4.06

Зеленскому нет веры нигде - ни в Украине, ни в Европе. Гордо и значимо лишь звучат ВСУ и Мадяр.

Неделю назад Зеленский с карманной Верховной радой разбойно забрал у ВСУ 40 млрд гривен на свои зарубежные вояжи да прославление себя в телеке.

Зеленский может писать трампу или путину - пустое это дело.

Пусть пишет или где-то ездит, лишь бы не лез к ВСУ.

Орков нужно УНИЧТОЖАТЬ.

Ответить
-33 +
край, 21:58, 4.06

Сильно! Превосходно! Молодец!

Ответить
-5 +
egghead, 22:07, 4.06

Хорошо, но слишком мягко.

Ответить
+49 +
ситч, 22:12, 4.06

Хоче договорнячок завершити (розпочав він його з оману)

Ответить
+58 +
Вёх, 22:13, 4.06

Сейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.

Ответить
+46 +
Карма, 22:18, 4.06

В ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.

Ответить
+29 +
Ыван , 22:22, 4.06

обращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.

Ответить
+34 +
Вова! Скажи правду! , 22:24, 4.06

Вова! Скажи правду!

Ответить
+21 +
кн67, 22:26, 4.06

Путин требует капитуляции Украины на "основе договоренностей Анкориджа" и хочет забрать весь Донбасс

Ответить
+4 +
вап, 10:03, 5.06

с какой стати Украина должна выполнять договорняк двух ушлепков? ( по админу)
Украины там не было.

Ответить
-23 +
если ты за мир, 22:56, 4.06

Писатель, в Москве ждут

Ответить
+58 +
ХУК СЛЕВА И НОГОЙ ПО, 22:56, 4.06

Зеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.

Ответить
+5 +
цікаво ..., 22:57, 4.06

Він щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...

Ответить
+1 +
КАСТУСЬ, 1:46, 5.06

Думаю што гэты адкрыты ліст больш накіраваны на падтрымку ад Трампа, бо Трамп вельмі пераняты нейкай перамовай і зьдзелкай з пуцінам.

Ответить
+27 +
потихонечку, 22:58, 4.06

когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов

Ответить
+38 +
КВН, 23:02, 4.06

7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.

"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".

Ответить
-34 +
СВ, 23:41, 4.06

Алё. Это было сказано сразу после того как Зеленский победил на выборах. тогда никто не знал, ни Хмара, ни я в том числе, что Зеленский представляет из себя на самом деле как Президент.

Ответить
-4 +
Беларус , 23:41, 4.06

Чтобы понять кто такой Зеленский вам надо Луку в президенты, чтобы завыли.

Ответить
+28 +
false, 23:38, 4.06

Пока есть агрессор и есть оккупированные территории, так войны не заканчиваются. Это признание поражения и Зеленскому пора в отставку.

Ответить
-5 +
Антилукашист , 5:46, 5.06

Какая может быть "отставка" Президента Украины во время Войны в Украине?! Для чего "отставка" в Обороняющейся Украине: для Шелудивого Подонка лукашенки и Ублюдка Тупина = это да: "мечта" этих Выродков-Дегенератов Рода Человеческого!!! Красиво Владимир Александрович Зеленский ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Террористку Бабку Путангу и Кровавого Коррупционера Подбрехача Подонка Республики Беларусь Уголовника лукашэнку агэ

В Начале Ближайших Ударов по МоскВЕ

Баллистическими Целебными Ракетами!!!

Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 0:44, 5.06

Ліст Зяленскага добры, але ён не ўспамінае самага сэрца расейскай праблемы.
Расея мае цэлую гісторыю войнаў.
Было больш за 20 войнаў супраць Беларусі (ВКЛ), а цяпер супраць Украіны. Тое самае.
Спыніць вайну дамоўленасьцяй з Пуцінам будзе добра на гэты момант, але не вырашыць праблемы на будучыню.
А што войны з Расеяй паўторацца ў будычыні, гэта гістарычная гарантыя.
Ёсьць толькі адзін спрсаб спыніць расейскую агрэсію на заўсёды, гэта біць яе да развалу і вызваленьня рэшты паневоленых масквою народаў.
Цяпер ёсьць тая магчымасьць, Украіна вайну выграе але патрабуе мацнейшай падтрымкі ад саюзьнікаў.
Давайце расейскае пытаньне закончым цяпер, ня будзем адкладаць яго на будучыню.

Ответить
-8 +
ЫН, 0:54, 5.06

Ох как накинулись на Зеленского.
На Западе полно политиков и обывателей, рассуждающих, что проблема непрекращения войны в Зеленском, что это только он не хочет мира, а посему и не надо ему / Украине помогать.
Так что Зеленский делает абсолютно правильный политический ход - демонстрирует "большую любовь" к миру. Ясно, что Пу никак не отреагирует на это и Зеленский чётко понимает это и оставляет Пу тихо обтекать.

Ответить
-6 +
Ignis, 6:26, 5.06

Приятно читать истерический визг кремлеботов в комментах. Это симфония для моих ушей.
У Зеленского отличная команда аналитиков. Теперь пуйло выставлен дураком, нежелающим закончить войну.
Это фактически шах и мат отложенный во времени. Если пуйло принимает предложение - с пуйла спрашивают за войну по полной, если не принимает - рашка тонет во внутренних кровавых беспорядках и, возможно, теряет восточные регионы.
Красиво и элегантно. Правильный ход.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Люди, вы не поняли, 6:28, 5.06

Это вовсе не письмо путину. Иначе его бы не публиковали. Это обращение к западным союзникам. Зеленский ещё раз напоминает, что он за мир, что у орков большие потери.

Ответить
+10 +
про, 6:32, 5.06

А что Путин? Ответил?

Ответить
-10 +
Ходи конем, 7:18, 5.06

Это ход и очевидно не входил в планы пуйла, нарушая их. Пока все не так быстро как хотелось бы, но, все идет своим чередом и ведёт к оглушительному разгрому имперской парашки. Тому что происходит нет прямых аналогий поэтому поумерьте свой пыл критики и обличители, не путайте критическое мышление с критикой в угоду врагу, наберитесь терпения. Все скажете после победы, если будет что сказать?

Ответить
+7 +
Радзiвiл, 8:29, 5.06

Да и засушить инородца луку Фэнчука в гербарий, чтобы ни одна скотина не совалась в ВКЛ

Ответить
+10 +
справедливий скептик, 8:57, 5.06

Вечная память всем, чьи жизни были унесены этой войной.

Вічна Слава захисникам СВОЄЇ землі та СВОЄЇ Нації!

Вічна ганьба окупантам і загарбникам! Горіти у ПЕКЛІ!

Ответить
-6 +
выаолыкн, 9:57, 5.06

о кремлеботы появились смотрю

Ответить
-4 +
Thor, 10:00, 5.06

Зеленский умно поступает.
Он ОФИЦИАЛЬНО и ДОКУМЕНТАЛЬНО предлагает мир. Он понимает, что путен примет это за слабость и не согласится.
И что-то мне подсказывает, что баллистические дальнобойные санкции уже готовы.
Мне видится это так.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован