4 июня 2026, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Viktor, 21:53, 4.06

Ну што сказать : нет слов!
Слава Украине и ее воинам!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+5 +
мадяр, 23:27, 4.06

Действенные письма пишет Мадяр.

А это примазывание к славе Украинской нации, типа и Банковая тоже пахала.

Ответить
+8 +
да, 23:31, 4.06

Какие письма путину? Может нужно уважать украинский народ?

Орков нужно нещадно бить и не мешать в этом ВСУ.
И разогнать все кодло ворья и коррупционеров, примазавшихся к власти, ворующих у ВСУ.

Ответить
+13 +
5, 21:55, 4.06

Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?

Ответить
-16 +
край, 21:58, 4.06

Сильно! Превосходно! Молодец!

Ответить
-9 +
egghead, 22:07, 4.06

Хорошо, но слишком мягко.

Ответить
+22 +
ситч, 22:12, 4.06

Хоче договорнячок завершити (розпочав він його з оману)

Ответить
+24 +
Вёх, 22:13, 4.06

Сейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.

Ответить
+14 +
Карма, 22:18, 4.06

В ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.

Ответить
+9 +
Ыван , 22:22, 4.06

обращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.

Ответить
+14 +
Вова! Скажи правду! , 22:24, 4.06

Вова! Скажи правду!

Ответить
+9 +
кн67, 22:26, 4.06

Путин требует капитуляции Украины на "основе договоренностей Анкориджа" и хочет забрать весь Донбасс

Ответить
-4 +
если ты за мир, 22:56, 4.06

Писатель, в Москве ждут

Ответить
+2 +
ХУК СЛЕВА И НОГОЙ ПО, 22:56, 4.06

Зеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.

Ответить
0 +
цікаво ..., 22:57, 4.06

Він щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...

Ответить
+6 +
потихонечку, 22:58, 4.06

когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов

Ответить
+10 +
КВН, 23:02, 4.06

7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.

"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".

Ответить