Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?
Сейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.
В ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.
обращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.
Зеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.
Він щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...
когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов
7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.
"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".
Алё. Это было сказано сразу после того как Зеленский победил на выборах. тогда никто не знал, ни Хмара, ни я в том числе, что Зеленский представляет из себя на самом деле как Президент.
Какая может быть "отставка" Президента Украины во время Войны в Украине?! Для чего "отставка" в Обороняющейся Украине: для Шелудивого Подонка лукашенки и Ублюдка Тупина = это да: "мечта" этих Выродков-Дегенератов Рода Человеческого!!! Красиво Владимир Александрович Зеленский ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Террористку Бабку Путангу и Кровавого Коррупционера Подбрехача Подонка Республики Беларусь Уголовника лукашэнку агэ
В Начале Ближайших Ударов по МоскВЕ
Баллистическими Целебными Ракетами!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Ліст Зяленскага добры, але ён не ўспамінае самага сэрца расейскай праблемы.
Расея мае цэлую гісторыю войнаў.
Было больш за 20 войнаў супраць Беларусі (ВКЛ), а цяпер супраць Украіны. Тое самае.
Спыніць вайну дамоўленасьцяй з Пуцінам будзе добра на гэты момант, але не вырашыць праблемы на будучыню.
А што войны з Расеяй паўторацца ў будычыні, гэта гістарычная гарантыя.
Ёсьць толькі адзін спрсаб спыніць расейскую агрэсію на заўсёды, гэта біць яе да развалу і вызваленьня рэшты паневоленых масквою народаў.
Цяпер ёсьць тая магчымасьць, Украіна вайну выграе але патрабуе мацнейшай падтрымкі ад саюзьнікаў.
Давайце расейскае пытаньне закончым цяпер, ня будзем адкладаць яго на будучыню.
Ох как накинулись на Зеленского.
На Западе полно политиков и обывателей, рассуждающих, что проблема непрекращения войны в Зеленском, что это только он не хочет мира, а посему и не надо ему / Украине помогать.
Так что Зеленский делает абсолютно правильный политический ход - демонстрирует "большую любовь" к миру. Ясно, что Пу никак не отреагирует на это и Зеленский чётко понимает это и оставляет Пу тихо обтекать.
Приятно читать истерический визг кремлеботов в комментах. Это симфония для моих ушей.
У Зеленского отличная команда аналитиков. Теперь пуйло выставлен дураком, нежелающим закончить войну.
Это фактически шах и мат отложенный во времени. Если пуйло принимает предложение - с пуйла спрашивают за войну по полной, если не принимает - рашка тонет во внутренних кровавых беспорядках и, возможно, теряет восточные регионы.
Красиво и элегантно. Правильный ход.
Слава Украине! Жыве Беларусь!
Это вовсе не письмо путину. Иначе его бы не публиковали. Это обращение к западным союзникам. Зеленский ещё раз напоминает, что он за мир, что у орков большие потери.
Это ход и очевидно не входил в планы пуйла, нарушая их. Пока все не так быстро как хотелось бы, но, все идет своим чередом и ведёт к оглушительному разгрому имперской парашки. Тому что происходит нет прямых аналогий поэтому поумерьте свой пыл критики и обличители, не путайте критическое мышление с критикой в угоду врагу, наберитесь терпения. Все скажете после победы, если будет что сказать?
Зеленский умно поступает.
Он ОФИЦИАЛЬНО и ДОКУМЕНТАЛЬНО предлагает мир. Он понимает, что путен примет это за слабость и не согласится.
И что-то мне подсказывает, что баллистические дальнобойные санкции уже готовы.
Мне видится это так.
Ну што сказать : нет слов!
ОтветитьСлава Украине и ее воинам!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!
Действенные письма пишет Мадяр.
ОтветитьА это примазывание к славе Украинской нации, типа и Банковая тоже пахала.
Какие письма путину? Может нужно уважать украинский народ?
ОтветитьОрков нужно нещадно бить и не мешать в этом ВСУ.
И разогнать все кодло ворья и коррупционеров, примазавшихся к власти, ворующих у ВСУ.
Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?
ОтветитьА вы письмо то читали?? Не выдержки а целиком? Можно ознакомиться на сайте Президента Украины. Путину оно очень не понравится.
ОтветитьЗеленскому нет веры нигде - ни в Украине, ни в Европе. Гордо и значимо лишь звучат ВСУ и Мадяр.
ОтветитьНеделю назад Зеленский с карманной Верховной радой разбойно забрал у ВСУ 40 млрд гривен на свои зарубежные вояжи да прославление себя в телеке.
Зеленский может писать трампу или путину - пустое это дело.
Пусть пишет или где-то ездит, лишь бы не лез к ВСУ.
Орков нужно УНИЧТОЖАТЬ.
Сильно! Превосходно! Молодец!
ОтветитьХорошо, но слишком мягко.
ОтветитьХоче договорнячок завершити (розпочав він його з оману)
ОтветитьСейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.
ОтветитьВ ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.
Ответитьобращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.
ОтветитьВова! Скажи правду!
ОтветитьПутин требует капитуляции Украины на "основе договоренностей Анкориджа" и хочет забрать весь Донбасс
Ответитьс какой стати Украина должна выполнять договорняк двух ушлепков? ( по админу)
ОтветитьУкраины там не было.
Писатель, в Москве ждут
ОтветитьЗеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.
ОтветитьВін щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...
ОтветитьДумаю што гэты адкрыты ліст больш накіраваны на падтрымку ад Трампа, бо Трамп вельмі пераняты нейкай перамовай і зьдзелкай з пуцінам.
Ответитькогда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов
Ответить7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.
Ответить"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".
Алё. Это было сказано сразу после того как Зеленский победил на выборах. тогда никто не знал, ни Хмара, ни я в том числе, что Зеленский представляет из себя на самом деле как Президент.
ОтветитьЧтобы понять кто такой Зеленский вам надо Луку в президенты, чтобы завыли.
ОтветитьПока есть агрессор и есть оккупированные территории, так войны не заканчиваются. Это признание поражения и Зеленскому пора в отставку.
ОтветитьКакая может быть "отставка" Президента Украины во время Войны в Украине?! Для чего "отставка" в Обороняющейся Украине: для Шелудивого Подонка лукашенки и Ублюдка Тупина = это да: "мечта" этих Выродков-Дегенератов Рода Человеческого!!! Красиво Владимир Александрович Зеленский ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Террористку Бабку Путангу и Кровавого Коррупционера Подбрехача Подонка Республики Беларусь Уголовника лукашэнку агэ
ОтветитьВ Начале Ближайших Ударов по МоскВЕ
Баллистическими Целебными Ракетами!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Ліст Зяленскага добры, але ён не ўспамінае самага сэрца расейскай праблемы.
ОтветитьРасея мае цэлую гісторыю войнаў.
Было больш за 20 войнаў супраць Беларусі (ВКЛ), а цяпер супраць Украіны. Тое самае.
Спыніць вайну дамоўленасьцяй з Пуцінам будзе добра на гэты момант, але не вырашыць праблемы на будучыню.
А што войны з Расеяй паўторацца ў будычыні, гэта гістарычная гарантыя.
Ёсьць толькі адзін спрсаб спыніць расейскую агрэсію на заўсёды, гэта біць яе да развалу і вызваленьня рэшты паневоленых масквою народаў.
Цяпер ёсьць тая магчымасьць, Украіна вайну выграе але патрабуе мацнейшай падтрымкі ад саюзьнікаў.
Давайце расейскае пытаньне закончым цяпер, ня будзем адкладаць яго на будучыню.
Ох как накинулись на Зеленского.
ОтветитьНа Западе полно политиков и обывателей, рассуждающих, что проблема непрекращения войны в Зеленском, что это только он не хочет мира, а посему и не надо ему / Украине помогать.
Так что Зеленский делает абсолютно правильный политический ход - демонстрирует "большую любовь" к миру. Ясно, что Пу никак не отреагирует на это и Зеленский чётко понимает это и оставляет Пу тихо обтекать.
Приятно читать истерический визг кремлеботов в комментах. Это симфония для моих ушей.
ОтветитьУ Зеленского отличная команда аналитиков. Теперь пуйло выставлен дураком, нежелающим закончить войну.
Это фактически шах и мат отложенный во времени. Если пуйло принимает предложение - с пуйла спрашивают за войну по полной, если не принимает - рашка тонет во внутренних кровавых беспорядках и, возможно, теряет восточные регионы.
Красиво и элегантно. Правильный ход.
Слава Украине! Жыве Беларусь!
Это вовсе не письмо путину. Иначе его бы не публиковали. Это обращение к западным союзникам. Зеленский ещё раз напоминает, что он за мир, что у орков большие потери.
ОтветитьА что Путин? Ответил?
ОтветитьЭто ход и очевидно не входил в планы пуйла, нарушая их. Пока все не так быстро как хотелось бы, но, все идет своим чередом и ведёт к оглушительному разгрому имперской парашки. Тому что происходит нет прямых аналогий поэтому поумерьте свой пыл критики и обличители, не путайте критическое мышление с критикой в угоду врагу, наберитесь терпения. Все скажете после победы, если будет что сказать?
ОтветитьДа и засушить инородца луку Фэнчука в гербарий, чтобы ни одна скотина не совалась в ВКЛ
ОтветитьВечная память всем, чьи жизни были унесены этой войной.
ОтветитьВічна Слава захисникам СВОЄЇ землі та СВОЄЇ Нації!
Вічна ганьба окупантам і загарбникам! Горіти у ПЕКЛІ!
о кремлеботы появились смотрю
ОтветитьЗеленский умно поступает.
ОтветитьОн ОФИЦИАЛЬНО и ДОКУМЕНТАЛЬНО предлагает мир. Он понимает, что путен примет это за слабость и не согласится.
И что-то мне подсказывает, что баллистические дальнобойные санкции уже готовы.
Мне видится это так.