25 июня 2026, четверг, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+6 +
ВЕРИМ, 15:52, 4.06

Я надеюсь рыгорыч это увидит и через пару месяцев обновится на новый майбах :))

Ответить
+2 +
у, 16:17, 4.06

от кого деньги получить могут более-менее законно тому и продают, что вы ерунду пишите. Могли бы продавать всем под санкциями - продавали бы.
Они машины продают и получают за это деньги, это автомобильная, а не политическая компания. Им особенно не интересно кто на этих машинах ездит. Погуглите кто только не ездит на их бронированных мерсах.
Бокаса и людей ел и на бронированном мерседесе ездил.

Ответить
0 +
bol'she ne budet voz, 19:19, 4.06

bol'she ne budet vozit' vsyakoe gavno kak lukashenka i ego banda

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован